Домой Болельщики Милана Фанатам «Милана» не понравилось интервью Костакурты

Фанатам «Милана» не понравилось интервью Костакурты

10

663 матчей, 24 трофея, Билли Костакурта является одним из легенд «Милана». После завершения карьеры Костакурта попробовал себя в роли тренера, но опыт был не очень удачным и после этого он работал комментатором на Sky Sports.

Как журналист Билли никогда не был любимцем фанатов «россонери» из-за его частых интервью, где он критиковал «красно-черных». Очередное интервью он дал недавно в эфире Sky Sports, где он вспомнил финал Лиги Чемпионов 2003 года, где «Милан» встречался с «Ювентусом». Данное интервью не понравилось фанатам.

«В 2003 мы играли против «Ювентуса». Это было особое чувство, мы играли против своих друзей, но шла борьба за очень важный кубок. Мы проиграли очень сильной команде, но если бы в игре участвовал Недвед, то, возможно, все было бы по-другому»

Билли получил порцию критики за данное интервью, потому что на отсутствие Недведа в этом финальном матче ссылаться любят именно фанаты «Ювентуса»

10 КОММЕНТАРИИ

      • Скорее всего Костакурта имел в виду, что при участии Недведа матч мог бы закончится не в нашу пользу. С этим можно согласиться, так как Недвед в те годы, был одним из определяющих игру Юве футболистом.
        Я конечно не сильно люблю победы по пенальти, все таки это лотерея, но лучше так, чем бесконечные переигровки, которые были в Англии ранее. Поэтому до сих пор считаю, что Бразилия не совсем заслужила свой титул в 1994 г. в Америке. Италия, по крайней мере в матчах на вылет выглядела не хуже бразильцев.

        • Костакурта это и имел ввиду)
          Анчи игру бы по другому построил и выиграли бы мы по любому. Ювентус только в Италии выигрывать может и то с помощью судей.
          Бразильцы вроде лучше в финале смотрелись и по пенальти честно выиграли. Надо было Массаро, Барези и Баджо забивать свои пенали и победили бы. А так, Сакки засушил игру, хотя можно было бы пораскованнее сыграть.

          • Вот за что всегда уважал Анчелотти как тренера, что он умел подстраиваться под соперника, находить слабые стороны, выделять свои сильные.
            Юве на евроарене, уже давно показывают, как они могут играть, и что без судей они ничего из себя не представляют. Это им расплата за картонные чемпионства. Кстати в нынешнем сезоне в чемпе Италии по факту разыгрываются только 2 места в ЛЧ. Интер своё точно никому не отдаст, а Юве, даже если они будут лажать, включат админресурс и судей и их затащат в ЛЧ, уверен в этом на 100%. Поэтому на оставшиеся 2 места претендуют 5 клубов. И очень бы не хотелось оказаться в тройке неудачников.

          • У Юве ещё есть тот кто в любом случае затащит — Роналду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: