Домой Евро 2020 Джанлуиджи Доннарумма — лучший игрок Евро-2020

Джанлуиджи Доннарумма — лучший игрок Евро-2020

23

Лучшим игроком турнира признали голкипера Скуадры Адзурры Джанлуиджи Доннарумму, который пропустил четыре мяча за турнир.

Отметим, что на данный момент вратарь остается свободным агентом после ухода из «Милана», однако его связывают с подписанием контракта с ПСЖ.

23 КОММЕНТАРИИ

    • Поддерживаю. Хоть кто-то здесь не лицемерит. В 22 года тебе предлагают самую большую ЗП в команде (ты никогда не будешь бедствовать), тебя все любят и уважают, ты уже выводишь команду с кап. повязкой. На тебя молятся сотни тысяч болельщиков (если не миллионы), с годами б тебя отнесли к лику святых и канонизировали. О чём ещё можно мечтать? Но если ты алчный и тебе всего мало, тебе нужны «трофеи ЛЧ с ПСЖ», то скажи руководству, что не собираешься продлевать контракт, дай возможность заработать клубу, который тебя выпустил в этот фут. мир. Прояви уважение в такие сложные фут. времена… Но Доллар не сделал и этого. Да пусть он хоть выиграет 5 ЗМ. Адекватные фанаты не будут его восхвалять после таких действий. Тошнит от этих Брависсимо для человека, который так поступил с Миланом.

  1. Если сравнить доннарумму и пикфорда, то пикфорд получше. Мало пропущенных голов, оба взяли по 2 удара, просто рэш обосрался пробив в штангу, из-за этого Италия выйграла, а приз лучшему достаётся победителям матча. Но не более того.

    • Чисто из-за того, что до пенок дошло, да и взял он достаточно простые удары. Плюс у итальянцев не было явного лидера на протяжении евро, они в первую очередь командной сыграли. Это трофей Манчини. Топ — тренер

        • Он не гадал в последней серии , а запутывал рывками бьющего и реагировал по удару и смотрел , кто как ставит ногу и всё направления угадал …. А Решфорда он сбил с толка и это 100% заслуга Донны…. Поясню логично , если вы считаете что Решфорд переиграл Донну и развел по углам , то глубоко ошибаетесь …. Так как зачем тогда он бил с большим запасом и под штангу , если изначально он знал , что переиграл ДОННУ….???? Вывод он не знал перед ударом , что Дона прыгнет в другой угол — это заслуга Донны …. Так что с точки мысли и профессионализма у Донны в голове на высоком уровне…

          • Хуйня у тебя в голове пересмотри , как Шева исполняет пенальти , когда заранее перед ударом переигрывает вратаря и просто катит в противоположенную сторону , а не как твой мастер Решфорд под штангу ….))) Переиграл вратаря и самого себя — ход лошар …. Так если нестус , то пусть берет пример с Макгуайра , что заранее придумал куда бить , то похуй , что там делает Донна и взял и пробил в правый вверх … Этот удар он решил когда шел к мячу , а не когда разбегался…

  2. Я бы Жоржиньо дал лучшего игрока. вот если б Спинаццола не сломался, он бы 100% стал лучшим. но две выигранные серий пенальти сыграли в пользу доллара. как бы там не было я рад что именно он стал лучшим игроком, как никак все знают, что он наш воспитанник, наш продукт, так сказать — «made in Milanello».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: