Домой Игроки Милана Доннарумма: «Я делаю то, что говорит мне Мино»

Доннарумма: «Я делаю то, что говорит мне Мино»

17

После того, как «Милан» попал в Лигу чемпионов, руководство клуба надеялось, что теперь точно удастся прийти к соглашению о продлении контракта с Джиджио Доннаруммой. «Милан» сделал предложение голкиперу в размере 8 миллионов евро за сезон.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport Паоло Мальдини пытался поговорить с молодым голкипером после завоевания второго места в Серии А, но вратарь ответил следующее: «Я делаю то, что мне говорит Мино». На этом терпение руководства «россонери закончилось, и они решили проблему с помощью трансфера Майка Меньяна.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень правильно сделало руководство, ибо нехер идти на поводу жирного ублюдка с его малым выебышем! Гнать нахуй ссанными тряпками, вместе с тутфовым братом! Капитанскую повязку я бы дал Калабрии или Кессье!

    • Рано ещё. Вон Меньян улетел, а новости про подписание контракта не появилось, также Доннарумма заднюю сдаёт (я — не я и жопа не моя), типа я не причём, это Мино во всем виноват,может тем самым на поклон Мальдини идёт. Пока это все на цирк похоже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: