Домой Трансферы Милана CorSport — Зиеш остается лучшим выбором для «Милана»

CorSport — Зиеш остается лучшим выбором для «Милана»

43

Хаким Зиеш занимает первое место в списке предпочтений «Милана» на позицию атакующего полузащитника. Однако, как сообщает Corriere dello Sport, это будет долгая и трудная операция, потому что цель руководства «россонери» – вырвать его у «Челси» в аренду в конце трансферного окна. Марокканец не закрепился в составе при Томасе Тухеле, и «Милан» может стать подходящим клубом для него.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Странная форма у Украины, спереди, под синим воротничком наклейка кажется — флаг Украины и Англии! Нафига на форме чужой флаг? На форме Англии только их герб, никаких наклеек или нашивок украинского флага нет. Что то это я не понимаю 🤔

  2. Основаны проблема, как мне кажется, в психологии. Пацаны сами не верят, что пройдут дальше. Они уже побили собственный рекорд и, что плохо, они довольны этим. Это их потолок. Они знают, что и после поражения их будут хвалить.
    Плюс ко всему они просто перепуганные и неуверенные. Надеюсь, что не пропустят еще парочку, тогда есть шансы, что залетит как с в матчах Украины с Францией и Испанией

  3. Англичан не люблю, но составчик особенно в линии атаки у них шикарный. На следующих чемпионатах начнут убивать, это все ещё пока молодая поросль. Датчане конечно могут удивить, но по моему победитель пары Германия Англия получал прямую путёвку в финал, все остальные в этой части сетки ни о чем. Там 3 команды было. Украина забралась выше своего уровня результат ожидаемый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: