Домой Соперники Милана Чалханоглу: «Я хочу что-нибудь выиграть, играя в Италии»

Чалханоглу: «Я хочу что-нибудь выиграть, играя в Италии»

11

Новичок «Интера» Хакан Чалханоглу дал первое интервью после перехода в стан «Змей»

«Интер отличный клуб, тут хорошая атмосфера и отличные болельщики. Я знаю, что значит перейти в «Интер». Мы хотим выиграть Скудетто и в следующем сезоне.

Мой первый сезон в Италии был трудным , я не знал языка. В «Милане» я завел много друзей, в том числе и друзей вне поля. Под руководством Стефано Пиоли я показывал хорошую игру, так как играл на своей позиции

Я уже говорил с Индзаги , у «Интера» большие цели и мне это нравится. Я хочу что-нибудь выиграть во время своего пребывания в Италии.

У меня нет эгоизма, и я больше предпочитаю создавать шансы забивать другим, отдавая передачи. Чтобы попасть в стартовый состав, мне нужно упорно работать, только в таком случае ты обязательно получишь свой шанс»

**Фото из Инстаграма Чалханоглу**

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А чего ты рад за Милан ? Может Милан что то имеет с этого перехода ? Или ты рад что теперь Милану ннужно искать ему замену в размере 40 млн которых нет или аренду , так как объективно Диас не потянет весь сезон ? У нас слишком много дыр , а денег нет их залатать , я уже молчу чтобы Милан усилился , хоть бы найти замену Костельехо и Хакану и не продать Кесьи и Тео.

    • Вот доннарумму пидорасят и всем пох, что он итальянец. Тут же надо либо оскорбить всех турков из-за одного мудака, который сам по себе мудак, а не потому что турок, либо наоборот топить за мудака только потому что он турок. Одно можно сказать проигрывать надо уметь, потому что понятно кто тут на турков зуб имеет и почему

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: