Домой Игроки Милана Брайда: «Возможно, Тонали чувствует давление»

Брайда: «Возможно, Тонали чувствует давление»

2

Бывший менеджер «Милана» Ариедо Брайда в интервью для La Gazzetta dello Sport говорил о «Милане» и о некоторых игроков «красно-черных»

«Скудетто? У этой команды уже есть база, это семь опытных и молодых игроков. Но для качественного скачка нужно преобрести еще двух опытных игроков. Одного точно в линию обороны»

Про рост игроков. «Тео Эрнандес мне очень напоминает Сержиньо. Когда он бежит в атаку, то его просто не остановить. Хочу также отметить Чалханоглу, он тоже сильно прибавил. Есть также Леао, но ему нужно обрести стабильность. Как и Калабрии и Хауге, они все на верном пути»

В ожидании адаптации Тонали. «Ему еще нужно время. В «Брешии» он произвел на меня хорошее впечатление, но в «Милане» возможно он чувствует давление. Доннарумма? Если «Милан» хочет мыслить масштабно, они должны сосредоточиться на нем.

Еще мне нравится Томори. Независимо от того во сколько обойдется выкуп, «Милан» должен принять по нему решение в ближайшие месяцы. Как говорил Рамаччони: «Вы можете ошибиться с покупкой, но горе, это когда вы отпустили игрока, который действительно стоил того»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: