Домой Товарищеские матчи 31 июля «Милан» проведет товарищеский матч с «Ниццей»

31 июля «Милан» проведет товарищеский матч с «Ниццей»

11

Об этом сообщает Антонио Витьелло из MilanNews. Встреча запланирована на 31 июля и пройдет на Allianz Riviera в Ницце.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. У Галлиани мозгов больше, чем у Мирабелли с Леонардо вместе взятых. Кстати, такая же, как нижеизложенная история произошла и с Пессиной.
    Комментарии генерального директора «Сассуоло» Джованни Карневали со сцены в Римини.
    «Для нас Локателли был самой важной и дорогой покупкой. Я начал переговоры с Мирабелли, а продолжить их пришлось с Леонардо. Как только всё было улажено, утром мне позвонил Галлиани, который после ухода с поста директора оставался фанатом «россонери». Он попросил меня найти другое решение в пользу «Милана». Он хотел, чтобы у «Милана» была возможность вернуть игрока, но после полутора месяцев переговоров я был непреклонен».

  2. Пишут мы в шаге от покупки Хамеса , контракт на 3 года и зарплата 6 млн евро. Ронимый , не стабильный , главное травматичный с учётом покупки за 10 млн , если не врут , Милан за 3 года заплатит 28 млн , может я не прав Хамес не намного лучше Хакана , но выходит в 2 раза дороже , если бы дали Хакану за 3 года 14-15 млн. Говорили что Хамес согласен на понижение зарплаты , но сбросил всего 1 млн в год .

  3. Пахал он в начале сезона и то не все матчи … Когда опускался в опорку и помогал Кессу отбирать и подчищал и потом мчал вперёд с мячом , а потом остановка у штрафной соперника и опять возня и нет решительных действий … Вообщем будем ждать матч с Интером и посмотрим на мощь Хакана . Он у нас своё отжил и нужно идти дальше и расти … В этом плане для клуба правильное решение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: