Домой Не футбольный Милан У Бонеры обнаружен коронавирус

У Бонеры обнаружен коронавирус

21

«Милан» сообшает, что бывший защитник «Милана» Даниэле Бонера, который на данный момент работает в тренерском штабе клуба, сдал положительный тест на Covid-19. Болезнь проходит бессимптомно, а вчерашние тесты вовсе выявили отрицательный результат

21 КОММЕНТАРИИ

          • То что ему посадили на изоляцию, а он с неё съебался и поехал в сборную всех заражать. Еблан.

          • У многих мнение, что чем быстрее все переболеют, тем лучше. Он же не в дом престарелых поехал. Спортсмены то по сути не болеют, раз нет симптомов. Их иммунитет убивает вирус, но остаются следы, которые и показывают эти тесты. Изолировать надо тех для кого это может стать серьёзной проблемой, а не здоровых которым на это похуй. То есть людей с хроническими заболеваниями и проблемами с иммунитетом. Иначе это перекладывание с больной головы на здоровую.

          • К чему ты это говоришь? Клуб выдал предписание Роналду сидеть на изоляции, но он забил куй на клуб и уехал.
            Мне интересно, вот если бы Доннарумма так сделал, то чтобы ты написал?)))

          • Вообще то мне Роналду ещё меньше Доннарумы нравится.) Но я сужу по поступкам. Я бы сказал, что у Доннарумы появились яйца, раз он может принять решение самостоятельно не озираясь на сомнительные предписания. Ибра бы тоже уехал, если посчитал нужным. А говорю я это к тому, что сама политика ограничений и то как она организована-бред, либо сознательный заговор. Пример Белоруссии говорит о том, что страна не то что не вымрет, а даже не заметит проблемы если ограничится устными рекомендациями и разумными ограничениями. То есть Роналду в данном случае не заслуживает осуждения, я вообще почти впервые его защищаю) Но в целом он возможно с испугу съебался, а не от любви к Родине, может и так, тогда ты прав.)

  1. Футболисты и персонал «Наполи» сдали отрицательные тесты на коронавирус. Таким образом, клуб из Неаполя может выйти из карантина, в котором он находился на протяжении двух недель. Неаполитанцам пришлось пропустить матч Серии А с чемпионом страны «Ювентусом».
    Подозрительно все это! Криш пропускает проходные матчи и ровно через 14 дней, выходит на матч с Барсой… отдохнувший и выхолощенный

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: