Домой Клуб Милан Тассотти: «Если вы делаете ставку на молодежь, то будьте готовы не выигрывать...

Тассотти: «Если вы делаете ставку на молодежь, то будьте готовы не выигрывать в первое время»

0

Помощник Андрея Шевченко в сборной Украине, Мауро Тассотти, дал интервью для La Gazzetta della Sport, где говорил о Мальдини, Бобане и о ситуации «Милане»

«Я слышал, что Мальдини дал положительный результат на Коронавирус. Я говорил с ним, сейчас ему уже лучше. Шевченко находится дома в Лондоне. Я говорил с ним, он сказал, что пытается держать себя в форме тренируя детей, но у него это не получается, так как дети не хотят делать упражнения»

О Милане. «Честно говоря, я не понимаю политику «Милана». Если вы делаете ставку только на молодежь, то вам стоит объявить об этом и смириться с тем, что в течении многих лет вы не сможете добиться громких результатов. Сан-Сиро- это не такой стадион как все, молодой игрок может просто не справиться тут. Когда ты ошибаешься на Сан-Сиро, то получаешь свист в ответ и это нормально»

О Бобане. «Ожидал ли я увольнения? Нет. Я думал, что они нашли общий язык, но постоянные разногласия между директорами клуба не позволяют тебе работать нормально. Вы не можете себе позволить ошибку в трансферах, тем более ,если у вас ограниченный бюджет. «Милану» нужно сохранить своих лидеров: Доннарумму, Тео и других

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: