Домой Игроки Милана Мирабелли: «Тонали не стоит таких денег. Я даже не думал о продаже...

Мирабелли: «Тонали не стоит таких денег. Я даже не думал о продаже Локателли»

9

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли прокомментировал трансфер Тонали, а также говорил о Доннарумме, Чалханоглу и Локателли

«Меня удивляет, что контракты Доннаруммы и Чалханоглу все еще не продлили и есть вероятность, что они могут стать свободными агентами.

Тонали? Это отличный игрок и «Милан» сделал правильно, что подписал его. Но считаю, что за него сильно переплатили, можно было действовать разумнее.

Локателли? Когда я был в «Милане», я даже не думал продавать Локателли. Были разговоры об аренде. Если даже был разговор о продаже, то только с опцией обратного выкупа»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я,конечно,считаю,что для Тонали создали слишком много пиара.А так,почти уверена,что он у нас приживётся и будет показывать результаты.Может быть не такие,как предписали нам журналисты по ожиданиям,но тем не менее.Он просто слишком зелёный и незрелый игрок.Рано крест ставить на нём.

  2. Пример вератти, он тоже перейдя в псж долго сидел на скамейке. Потом стал одним из лучших во Франции. Сейчас нужно его правильно расти как игрока. Тот же Хави и Иньеста они стали топ игроками ближе к 24-25 годам. Короче нужно время, а так талант базару нет!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: