Домой Трансферы Милана «Милан» хочет включить Родригеса в сделку с «Локомотивом» по Миранчуку

«Милан» хочет включить Родригеса в сделку с «Локомотивом» по Миранчуку

24

«Милан» продолжает переговоры с «Локомотивом» по поводу трансфера полузащитника Алексея Миранчука.

По информации источника, руководство итальянцев намерено включить в сделку защитника сборной Швейцарии Рикардо Родригеса. В клубе полагают, что этот вариант поможет снизить финансовые запросы красно-зеленых, а также поможет самому игроку. Во второй половине минувшего сезона швейцарец выступал за ПСВ на правах аренды. В составе клуба из Эйндховена он провел 6 матчей, но не смог отметиться результативными действиями.

Ранее итальянский скаут Алекс Великих рассказал, что «Милан» хочет включить в сделку по продаже Миранчука уругвайца Диего Лаксальта. «Локомотив» хочет приобрести игрока отдельно.

Напомним, контракт Родригеса с итальянцами рассчитан до лета 2021 года. По информации портала Transfermarkt, трансферная стоимость 27-летнего игрока составляет 5,5 миллиона евро.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Я просто офигеваю от итальяшек! Они вообще не понимают уровень российского говно-футбола! Последнее достижения Отечества- победа ”Зенита” в Суперкубке Европы, прошло 12 лет- целое поколение футболистов.

  2. Он нам в нашу схему очень подходит по многим характеристикам, в том числе умению играть, как правого вингера, так и атакующего полузащитника. В атаке на правом фланге появится больше вариативности, уж Миранчук точно лучше Кастильехо.

  3. Тут до фига много фанов Милана, которые не знают кто такой Родригес… Да писать в комментах больше не стоит мне. Я то наивный думал, тут понимают что и о чем. Какие на хрен Джаки? Одни боты чтоли тут? На хуй этот сайт мне не нужен теперь. Дурачье одно. Больше не влезу, бред один и новости с азербайджанским переводом… Пизлец полный.

    • Марко если ты нехуа не знаешь зачем какой-то бред писать уже давно Джака капитан сборной и бывший кеп Арсенала(Лондон) а может ему и вернули повязку после ссоры с фанатом! Только из за этого последние пол сезона носит повязку Обамеянг! И че же такого топика за 6 лямов ребята не купили)))

    • marco лучше не заходи сюда, если выпил. Люди очень болезненно относятся, когда их мнение ни во что не ставят. Ты и сам так воспринимаешь критику в свой адрес — выше сообщение тому подтверждение. Но за твои слова на тебя быстро обозлится пол форума, а оно тебе нужно? Потом на трезвую голову будешь жалеть что понаписал тут всякого непотребства.

      P.S. учись защищать свое мнение и доносить позицию. Это форум, а не блог или вконтактовские высеры, которые забываются через день.

  4. А я считаю что Миранчук отолично зайдет. Техника у него норм, удар тоже. Вроде бы парень нормальный с мозгами. Думаю его успех в том что он умеет слушать тренера, а не выделываться. Да и вообще не замечал за ним что он какой то дурачок, вроде Кокорина. Главное дать Пиоли с ним поработать, а там уже Алексей на поле исполнит.
    И если уж сравнивать в плане характера с Леао, который раз через раз бегает. То Миранчук по сравнению с этим типом, достоин хотя бы сезон побегать за Милан, а там видно будет.
    А по поводу Родригеса, то ничего особеного в нем не осталось, разве что только ИМЯ.
    И кстати чем России, уж явно не слабый, хотя бы не такой как наш Украинский.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: