Домой Клуб Милан «Милан» выиграл борьбу за Озана Кабака у «Барселоны»

«Милан» выиграл борьбу за Озана Кабака у «Барселоны»

9

MilanLive.it, ссылаясь на Don Balon, сообщает, что «Барселона» также интересовалась турецким защитником Озаном Кабаком, который должен покинуть «Шальке». Однако каталонский клуб уже вынужден искать другие варианты, так как, как сообщает источник, Кабак перейдет в «Милан» за 25 млн евро.

Кабак не единственный защитник, который должен перейти в стан «красно-черных». «Россонери» также планируют подписать еще одного защитника. В шорт-листе команды такие имена, как Мохамед Симакан, Маттео Ловато и Никола Миленкович

9 КОММЕНТАРИИ

      • Планировали не одного, а денег на остальных не хватило. Тонали и Бакайоко с Флорентину это разные игроки и по любому в разных списках на укрепление позиций идут. Крунича поэтому не продали, потому что на нового ЦП(ОП) денег бы не хватило.

  1. Я вообще не очень понимаю зачем нам защитники прямо зимой,сейчас вроде как все вернулись,Кьер только ещё пока не в строю,а так у нас в центре тот-же Кьер ,Романьёли,Габбиа ,Муссакио,Дуарте,на флангах Дало,Эрнандес,Калабрия ,Конти и Калулу ,который показал,что не лыком шит,и кстате может играть как в центре так и на фланге.то есть у нас сейчас в центр 3 пары защитников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: