Домой Трансферы Милана «Милан» потерял интерес к Йовичу

«Милан» потерял интерес к Йовичу

39

«Милан» отказался от идеи подписания нападающего мадридского «Реала» Луки Йовича в летнее трансферное окно, сообщает портал Calciomercato.

Златан Ибрагимович решил остаться в «Милане», и теперь руководство клуба направит все силы на подписание нового контракта со шведским форвардом. Что касается Йовича, то «россонери» не будут предпринимать попытки подписать его летом.

Действующий контракт Йовича с «Реалом» рассчитан до июня 2025 года.

В этом сезоне 22-летний игрок провел 26 поединков в футболке «сливочных», отличившись двумя голами и двумя асистами.

39 КОММЕНТАРИИ

    • Леао, Ребич могут заменить. Как я понял остаётся нынешняя схема: Ребич, Хакан, Кьеза(надеюсь), Ибра. Рафаэль может заменить, как Анте так и Златана, Федерико тоже может в стать на место ЦН. Но это все временная заплатка — на пару матчей, а ты прав, нужен столб запасной. Вот и возьмут кого-нибудь за 10 млн.

  1. Чтобы не затерялось)))
    Локателли — Барелла:
    В среднем за игру
    Отборы: 2,3 — 1,3
    Перехваты: 1 — 0,5
    Выносы за игру: 0,9 — 0,4
    Обыгран в результате дриблинга: 1,1 — 1,1
    Заблокированные удары: 0,4 — 0,2
    Удары за игру: 1 — 0,9
    Ключевые передачи:1,5 — 0,9
    Дриблинг:1,5 — 1,3
    Лишен мяча: 0,9 — 0,9
    Фолов за игру: 1,8 — 1,4
    Плохой контроль: 1,3 — 1,4
    Передачи за игру:52 — 44
    Процент успешности передач: 88 — 83,7
    Кроссы: 0,5 — 0,3
    Длинные пасы: 3,5 — 2,9
    Передачи в разрез за игру: 0,2 — 0
    Вот сравнил тебе не сравнимое, но оказалось, что Локателли выше, как по своим параметрам, так и по параметрам Бареллы. Игрок, который преимущественно играет в опорной зоне, лучше игрока, который играет в центральной линии по всем показателям что я нашёл.

      • Смотри, в первой схеме Руис и Альберто (классный сезон оба провели), но они оба ЦП, по оценкам opta были лучше, но Локателли — ОП. Во второй, которая до 23 лет, Бентанкур — ЦП, Бен- ЦП/ОП(вот с ним можно сравнивать), но по моему мнению Локателли был лучше в выполнении прямых обязанностей.
        Зачем ты мне о Тео, если я назвал его лучшим игроком Милана в целом по году. На позиции ЛЗ ему равных в Серии А нет. Если я говорю, что он ошибается, то это не значит что он — гавно.
        Романьоли в сборной итальянцев, заметь. Т. е. моё мнение, что Ачерби, Шкриньяр, Де Врей, Миленкович, Максимович играли лучше ты не опроверг. Он играл лучше Бонуччи, Мансини, Кальдары, Ругани и прочих итальянцев, но не тех товарищей, что я написал сверху.

        • Так ты меня уверял что фланг защиты Тео проходной двор и его там вертят как хотят)))) Это сложно воспринять как-то иначе, кроме как » тео сыграл как говно в этом сезоне».

          «…играли лучше ты не опроверг.» я и не собирался))) я лишь хотел показать что Ромыч провел не такой уж и слабый сезон, как ты пытался до меня донести))) Если бы сезон был слабым — Ромыч и вовсе никуда не попал бы. То же можно сказать и про Доллара.

          • Я понимаю твоё разочарование, но…
            Я говорил, что Романьоли провел самый провальный сезон из всех своих сезонов и назвал список игроков, которые по моему мнению были лучше + были травмированы Кулибали и Кьеллини. А то что он в сборной серии А, то он туда должен в полуобморочном состоянии попадать, в отсутствие Джорджио))) Ачерби, Кьеллини и Рома лучшие итальянские ЦЗ, ну может Кальдара по потенциалу, а дальше небольшая пропасть.
            Также не было не единого слова о том, что в Серии А кто то лучше Тео на его позиции. То что его один в один обыгрывают, не отменяет того что он разрывает фланг, отдаёт пасы и забивает голы.

          • А посмотри на правый фланг защиты символической сборной, там Куадрадо(номинальный полузащитник) — это ещё то привозило. Мне кажется, с этим даже болельщики Юве согласятся)))
            Тео — монстр защиты по сравнению с ним)))

          • Атакующий защитник это не привозило, если он в штрафную противника бегает, то с его фланга будет больше проблем в обороне, это понятно. И они ценятся больше всего, потому что некоторые из них почти напы, но их невозможно держать персонально, потому что издалека подключаются. А если бы надо было избежать привозов, то на краях играли бы ЦЗ

          • Я Олду об этом писал. А в этом году и Кьяер был лучше Романьоли.
            Тео даже по моим критериям лучший ЛЗ чемпионата.
            Кстати, сюда можно, как то картинку прикрепить?

          • Да я уж разобрался, а то вообще ничего не пойму, я его с тобой перепутал изначально)

          • Но я новый спор начал, не по Тео, а по АКЗ вообще)

          • Не хочу сегодня спорить. У тебя свое видение, а у меня свое, к тому же я обьяснял, как оцениваю ПЗ/ЛЗ.

          • Nordal я вымотал RBAGGIO своей дотошностью пару дней назад)))) теперь ему нужно немного времени на восстановление и скоро он будет как новенький 😀

  2. RBAGGIO смотри что я нашёл:

    zerocinquantuno.it/notizie/news/dati-opta-barrow-e-tomiyasu-nella-top-11-under-23-della-serie-a-soriano-inserito-tra-i-migliori-italiani/

    Это в подтверждении твоих слов о Локателли и в опровержении твоих слов о Романьоли и Тео 😉

    Третий раз отправляю, чтоб обойти модерацию, надеюсь отправится

    • Вот, я что-то не понял про какие именно слова ты говоришь, но тут и в предыдущей стате с Бареллой уже видно, что Локателли подрос и он он в этом сезоне лучше Бареллы. Это уже доказательство так или иначе. То есть неплохая общая статистика плюс, вот эта орта это не хускоред, более или менее авторитетный ресурс включает его в сборную сезона среди итальянцев, а Бареллы там нет. То есть это опровергает мои слова о сравнении Локателли и Бареллы точно. Ну как бы обратный пруф) И тут уже стоит раздумывать есть ли у Бареллы та перспектива, которая заложена в его цене, и не является ли Локателли недооцененным. А трансфермакт со своими ценами отреагирует в течении года-полутора на такую стату, что бы не вестись на случайные всплески как у Пентека, он там никогда выше 30 не поднимался, но и после спада не сразу слетел.

      • Nordal ну я и пишу что этот источник более-менее подтверждает слова BAGGIO о Локателли, коим он восхищается, но опровергает мнения о Барелле. По крайней мере на текущий момент.

        Трансфмакркт для меня постепенно становится самой адекватной конторой по оценке игроков. Правлиьно они делают что не торопятся с выводами.

        Если ты мне вопрос про under23 задавал, то я слишком слаб в оценке футболистов других команд. Я смотрю лишь Милан и на втором месте по кол-ву матчей (до 10 за сезон) занимают блюве и Аталанта и то больше из тактических и стартегических решений тренеров в матчах, а не из-за игроков. Потому не смогу дать что-либо внятное и мало мальски подтвержденное фактами, а не своими личными хотелками)

        Из тех кого более менее видел:

        Бентакур — сколько его видел не вселяет совершенно никаких надежд. Ощущение что он топчется на месте и не развивается.

        Де лигт лишь дает надежды, но нет уверенности что он станет достойной заменой Вонуччи.

        И то это все лишь ощущения и «кажется». Ничем подкрепить не смогу. Мои доводы любой знающий сможет разнести в пух и прах)))

        По остальным вообще нуль — даже никаких ощущений и «кажется» не могу сказать — не видел игр.

        По нашим же всем: и Бени Доллар и Тео ожидаю большого роста, но не такого быстрого как в этом сезоне. Думаю доллар так и будет очень медленно обучаться, Беннасер в этом сезоне может сильно и быстро прибавить, а Тео скорее всего не будет показывать чего-то феноменального и будет постепенно улучшать навыки и скорости возвращения в оборону/атаку.

        • Я чот подумал что ты Баджо, я ему писал))) Я и не понял ничего про слова, потому что это не про мои слова оказалось). Ну да все верно, по Локателли он прав, а Роме и Тео накидал критики неуместной. Рома один из лучших, Тео — лучший по дивизиону. Согласен

          • Почему неуместной? То что Ромка в символической сборной итальянцев не отменяет того, что он сыграл хуже иностранцев. Кьеллини уйдёт на пенсию и Романьоли выйдет на передний ряд. Классный игрок, но к сожалению, не в этом сезоне — сыграл ниже своего уровня. А вот в прошлом, был первый после Кулибали и Кьеллини)))

          • Кулусевски в прошлом году Ювентус за ипучие деньги купил у Аталанты. Больше 60 лямов точно. Так что он нам не светит))))

          • 1-1 пока. Ювентусу осталось не пропустить и 2 забить.

      • Да есть у Бареллы перспектива, но его не с Локателли надо сравнивать, а с теми кто ЦП играет. Может Интер не его клуб, хз.
        Whoscored оценки за матч не понятные ставит, а с подсчётом показателей у них все норм.

        • Их всех там в ряд неслучайно ставят. Примерно тоже самое это. Можно в опорную зону Тонали поставить он больше на Бареллу будет смахивать чем на Локателли. И Пирло там тоже играл, он вообще скорее Барелла. Не надо его выделять, в опорку иногда ставят тких как Бакайок, который пас отдать не может, но это не значит что его с защитниками уже надо сравнивать, и с Локателли можно и с Бареллой и он обоим проиграет. Смысл тут в чем. Вот у нас например есть в команде Локателли и например Пессина. Один ЦОП другой ЦАП. Они конкурируют за место. И тут именно их и надо сравнивать в общем по пользе и уровню игры что-бы понять кого выпускать регулярно. От этого даже схема слегка измениться. Если бы был такой выбор, очевидно надо было бы играть с опорником, а не с ЦАП. Их всех как-то надо сравнивать. Ну или у нас вариант подписать за 30 хорошего напа или хорошего ЦЗ и тот и тот нужны. Придется опять как то сравнивать несравнимое, понимаешь? Тоже и с воротником. От этого не уйдешь в реальности

          • Объясняю ещё раз. Как полузащитники в целом, Альберто и Руис, которые к атаке больше тяготеют,заслуженно занимают свое место, но если бы было разделение на ОП и ЦП, то в схеме стояли бы Локателли, Брозович или Бен.
            Но как можно сравнивать ОП с ЦП или АП, которые в атаку ходят чаще и их оценки за счёт голов выше. Вот как можно сравнить Альберто, который постоянно в атаке и Локателли, который преимущественно, сидит в обороне и из глубины отдаёт пасы. У одного отборы лучше будут, а у другого пасы.

          • Надо понять кто в общем лучше играет и больше пользы приносит, это не ради справедливости, а ради того что бы схему выбрать. Я тебе описал же обстоятельства. Габбия отбирает гораздо лучше Месси, а Месси лучше забивает, но если бы они стоили и получали одинаково, то выбор кого взять был бы очевиден. Необходимость сравнения игроков разных позиций есть. Если бы у нас Билья играл бы как турок и Бона, то мы играли бы 4-3-3 с опрником, но Пиоли их сравнил и понял, что ЦАП турок это гораздо лучше, чем ЦОП Билья и выбрал 4-2-3-1. Так что сравнивать обязательно надо

          • Сассуоло играет 4-2-3-1 тоже, но у нас Бен и Кесс играют чаще ЦП, чем ОП, а Локателли, в основном — ОП. Локателли, Бен это созидание — отбор и пас, через них игра строится. Кесс скорее box-to-box, а в некоторых играх — разрушитель.
            Бен и Локателли одного уровня игроки и пока они лучше Тонали, но У Сандро есть плюс в виде штрафных и угловых. По качеству отбора и паса он проигрывает обоим.
            Если бы они все играли в одной команде, то сравнил бы скорее всего, а так не могу — нюансов много (Де Дзерби и Пиоли чуть по разному играют 4-2-3-1).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: