Домой Клуб Милан Марселино отказал «Милану»

Марселино отказал «Милану»

1

Бывший главный тренер «Валенсии» Марселино получил предложение о работе в «Милане».

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте, представители итальянского клуба контактировали с 54-летним специалистом, однако тот отказался от предложения.

Ранее сообщалось, что «Милан» находится в поисках нового главного тренера для следующего сезона. Клуб ведет активные переговоры с Ральфом Рангником, однако тот может занять только одну должность — спортивного директора.

Также в числе кандидатов у «Милана» находятся Унаи Эмери, работавший в «Спартаке», «ПСЖ», «Севилье» и «Арсенале», и бывший тренер «Зенита», «Ромы» и «Интера» Лучано Спаллетти.

В настоящий момент Марселино находится без клуба. 11 сентября 2019 года он покинул «Валенсию» из-за ссоры с президентом Питером Лимом.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Пока я писал что этот тип наиболее схож с Пиоли (по его последним результатам) этот человек успел послать нахер нашу шарашкину контору. Значит человек адекватный и понимает,какой бардак происходит в активе очень успешного фонда и что ничего хорошего ему не светит. Удивляюсь, как немец слеп к последним событиям или надеется что его это минёт?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: