Домой Клуб Милан Лука Момблано: «Бернардески может перейти в «Милан»

Лука Момблано: «Бернардески может перейти в «Милан»

24

Известный итальянский журналист Лука Момблано, который близок к «Ювентусу», сообщает, что «Милан» интересуется нападающим «бьянконери» Федерико Бернардески.

Если верить источнику, то «Милан» готов предложить игроку на 700 тыс. евро меньше, чем его нынешняя зарплата в «Ювентусе». В свою очередь, Бернардески также заявил о желании покинуть стан «зебр»

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему руководство сидит там и протирает штаны и не думают наперёд и упускают такие возможности …. Галл такие возможности не упускал с Зеедорфом и Пирло и менял своих молодых талантов , которые тоже смотрелись прилично и могли стать звёздами… Поэтому я научен у него оценивать риски и возможность и был за этот обмен и оказался прав …. Вот это меня радует , что не просто было потрачено время ….

    • У Галла бабки были, как их не стало и могущество Галлиани тоже пропало. Поздний Галл хуже Мальдини в несколько раз. Это по самому качеству трансферов сужу, а там может Галлу и Берлу просто и не нужно было игроков нормальных покупать и они тупо отмывали деньги. Шли какие то слабые игроки или отмороженные, как Бало, Менез, Рами, Боатенг, Таарабт, Мексес, которых только на сезон хватало.

          • Это ты Милан до 2007 года описываешь, а после были Роналдо, Рональдиньо, которые дискотеки больше посещали, чем тренировки, куча отмороженных футболистов, игроки низкого класса. Я это к чему, были у Милана деньги и такие игроки, как Хакан посылались на хер, а как денег не стало, то Милан боролся за игроков намного низкого класса. Сейчас денег нет и разбрасываться игроками не вариант, потому что за 5 млн не купишь игрока соответствующего уровня, к тому же турок на то время заиграл.

    • Да что ты несёшь? Ты научен Галлиани оценивать риски и быть спортдиром? И в чем ты прав в данной ситуации? В том, что Бернардески лучше Чалханоглу, Кастильехо и Салемакерса для нас? Ну, ничего себе. Ты не в себе. Ты возомнил себя каким-то экспертом, пророком или шарящим в футболе человеком, но ты просто один из фанатов клуба и анонимных комментаторов. И я надеюсь, что ты не скринишь и не хранишь гигабайты скринов своих комментариев в надежде, что однажды сможешь их всем показать, если они сбудутся. Словно это ты сделал, а не совпало. Выздоравливай )

      • Я говорил, что нужно производить обмен , чтоб не случались подобные ситуации и не чесать потом башку , а что делать??? Продлевать или отпускать ??? Берн в амплуа гараздо лучше Чахлого на фланге , а в центре нужно смотреть … Ты то же не хварай , а что мне делать , будешь указывать своей какашке в туалете …. А то что я говорю и думаю перед тем , что сказать и анализирую , то это моё отличие от тебя лузер….

      • Заметь я пишу не просто так , хотя ты я вижу слепой … А констатирую факты , работа у меня такая и жизнь научила , что выживает сильнейший и смекалистый… Если тебе этого не понять … То ты низшая каста общества…

      • Вася, тебе завидно , кто я ??? Ты читай , что я пишу и анализируй , может поймёшь , кто я…. А такие комментарии , как у тебя портят портят общество и атмосферу в нем ,. Задумайся , Вася , где ты , здесь не меня обсуждают , а футбол в целом … А если с чем-то ты не согласен в футбольном плане , то просто можно озвучить свою позицию … Если есть такая ??? А то что я пророк или експерт , то это просто знаю я и озвучивать здесь не нужно …. Хотя радует , что ты это заметил , будет с тебя толк…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: