Домой Игроки Милана Лаксальт: «У «Милана», как и у любой другой команды, есть слабые места»

Лаксальт: «У «Милана», как и у любой другой команды, есть слабые места»

5

Полузащитник «Милана» Диего Лаксальт, который на данный момент выступает в составе «Селтика» на правах аренды, поделился ожиданиями от матча против «Милана».

«Это будет очень трудный матч, но у «Милана», как и у любой другой команды, есть слабые места, однако все равно будет очень сложно. Играть за «Селтик» для меня прекрасная возможность и я стараюсь показать свой максимум»

Лаксальт прекрасно знает как играет «Милан» и является ли это оружием для главного тренера «Селтика»?

«Я думаю, что мне не нужно указывать главному тренеру как нужно играть»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Смотрела сегодня ЛЧшку.Зарядила основной в нормальном качестве кузенов и в стрёмном телефоне на всякий Аталанту в плохом.Итог:Аталанта отожгла огнище,на них и залипала,всё по классике:три накидали за первый тайм,со второго начались замены,Миранчук вышел уже ближе к концу,сразу вколотил 4й.
    Интер-говноматч нудятина.Первый тайм нули.В начале второго открыли счёт,ничья,потом привоз Видаля,эх он и днище тупорылое,пеналь.Что-то там невнятное дальше,Ханданович чуть не привёз конкретно.И Лукаку обратно в ничейку сравнял.Такой бред,жалко даже интернет было на такое тратить.Конте надо подсрачника или бодрящий пиздюль минимум выдать.Потому что они отвратительно несобраны и налицо проблемы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: