Домой Легенды Милана Кто претендует на звание «Игрок века»

Кто претендует на звание «Игрок века»

85

Совет по спорту Дубая и премия Globe Soccer Awards совместно проведут международную спортивную конференцию.

The Sport Journal сообщает, что церемония состоится 27 декабря 2020 года. В рамках премии Dubai Globe Soccer Awards будут представлены лучшие таланты 2020 года, а также легендарные игроки, клубы и агенты последних 20 лет.

На награду претендуют такие звезды мирового футбола, как Андрей Шевченко, Андреа Пирло, Андрес Иньеста, Арьен Роббен, Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Фабио Каннаваро, Франческо Тотти, Фрэнк Лампард, Джанлуиджи Буффон, Икер Касильяс, Кака, Килиан Мбаппе, Лионель Месси, Луиш Фигу, Лука Модрич, Мохамед Салах, Неймар, Филипп Лам, Роберт Левандовски, Роналдиньо, Роналдо, Серхио Рамос, Стивен Джеррард, Хави, Зинедин Зидан и Златан Ибрагимович.

А проголосовать за своего кумира можно здесь.

85 КОММЕНТАРИИ

        • Всё мусульмане голосуют в 1 голос и даже не смотря футбол , а главное , чтоб выиграл свой ….))))…. И что можно сказать про этот народ и как разбираеться в футболе , если так голосуют за щенка малолетнего ????

          • Надеюсь, что редакторы исправят результаты голосования, ибо это не голосование, а смехопанорама.

          • Я мусульманин и?Вообще считаю его тут лишним(есть еще некоторые).Так вы скажите,что его мусульмане редакторы(или кто то там)поставили в номинацию.И из-за вас я спросил друзей,из 10 друзей только 1 за Салаха,и это только из-за того что он болельщик Ливерпуля

          • Я отвечаю за свою страну,не надо приплетать сюда всех мусульман,есть порядочные,есть ущербные(вроде их большинство).

          • Во первых это не народ а религия. во вторых возьмем Украйнцев — ты веришь в то, что хотя бы один Украинец проголосует не за Шевченко? а то что на этом сайте кроме пару кристинодрочеров все в один голос уверены что это объязательно игрок Милана? какой нафиг Кака игрок века если у него получилось только в единственном клубе и в возрасте 28 лет он был уже глубоким игроком запаса? единственный объективно заслуживающий это звание безусловно — Месси, хоть я и не являюсь фаном Барсы или лично его. так что это не мусульмане такие или какой то конкретный народ, это человек такой, он всегда склоняется к себе подобному.

          • Мы тут видели такое про турка) Но это обыденная практика не только у мусульман. 90% нобелевских премий выдано также. Ты посмотри там список вузов)

          • Nordal поддерживаю. Предвзятость везде и во всем.

            Вообще голосование утрачивает смысл ввиду отсутствия знаний по тому или иному вопросу у большинства. А в плане футбола/спорта — понятно же, что все будут топить за своих!

            От куда я знаю как там играет Салах, если смотрю лишь матчи серии А и то не все?! Как я могу оценивать всех игроков? Только по итогам ЛЧ и наград? Сомневаюсь что это будет объективно и учтет все факторы игрока. Так и большинство — смотрят что-то одно и души в этом не чают.

            Голосование «общенародное» за лучшего игрока/клуб — это просто профанация, тем более в начале века)

          • Old school, согласен. Но порой человек зная как играет игрок все равно его неадекватно оценивает. Хакана порой даже после отвратительных матчей превозносят его личные болельщики.

          • А что у Хакана есть личные болельщики, которые его превозносят? — честно говоря это дл
            я меня новость. 😁

  1. К. Роналду , Роналдо , Ибра за сегодние успехи в 40 лет ,, но он не взял золотого и это против его … Вот эти игроки я думаю первые претенденты на титул … Против Месси — играет его сборная и великим считать в сравнении с К. Роналду , это глупо… Эта тройка , где не играла и в какой команде и чемпионате , то команды сразу возраждались и их действия были всегда к лицу и были всегда на первых местах среди самых забавных … То есть мы выбираем игрока вертуоза , которому без разницы , где и в какой команде играть …..

      • Разные клубы это одно, а сборная это другое. по твоей логике какой к ебени матери Круйф великий, если все его заслуги за карьеру игрока — это один раз чемпион Испании и один раз сыграл в финале ч.м ? даже у Каморанези куда больше титулов и триумфов. а на счёт Месси и Роналду — с каких это пор золото Европы стало престижнее чем серебро Мира, да ещё так, что оказывается Месси вообще «глупо» сравнивать с кристинкой?
        Блин ну от кого ещё можно услышать такую мега пургу кроме тебя? 😂

      • Сравни К.Роналду и Месси , по золотым мячам КР обскакал , в трёх клубах был и есть звездой и чемпионом и со сборной Португалии выиграл всё … Что тут доказывать ???? Теперь пусть Месси доказывает , а не КР. Я за Роналду бразильца , но он в прошлом веке , до 2000 года выиграл больше , чем в этом …. Этому игроку вообще без разницы , где играть и с кем и все ЧМ выиграл в прошлом веке ….

          • Хорошо на 1 больше мячик , но у Кри — ЧМ и ЧЕ …. В отличии от провала Месси в звёздной Аргентины …. Кто там в Португалии кроме Кри был тогда , когда ЧМ взял ???? Это стоит великого , выиграть всё и быть лучшим сейчас и т.д. Это игрок века….

          • Португалия никогда ЧМ не выигрывала, а вот Аргентина с Месси — серебряный призёр.

          • ЧЕ были тогда , но это только минус 2 команды Бразилии и Аргументы …. Чемпион и это главный плюс и по показателям в гонке в чемпионате был в основном в переди ….

          • Для меня они равны, не могу выбрать лучшего из них. У каждого свои плюсы, но в целом это два игрока, которые с большим отрывом впереди от других.
            Если бы выбирали лучшего игрока последних 20 лет 20 века, то голосование было бы намного сложнее.

          • Да не отвечай ты ему, это бесполезно. человек(даже если он родной брат Рамоса) говорит, что считать Месси великим — это глупо, такому пациенту вообще нужно запретить смотреть футбол.

          • Хакан лидер — этим объясняй , а не мне втираешь детскую пургу и за Кастылем смотри , как он хорошо играет в большинстве ….)))

  2. Месси у КР отсасал — это моё мнение по всем показателям…. Месси сейчас в Барселоне с молодежью нечего не показывает сверх фантастичного … А бог футбола для меня — Роналдо ( если б не травмы , то и 10 золотых взял бы) , Ибра — за интеллект футбола и универсальность … Месси нужно было менять клуб и доказывать с нуля своё величество . .. А если так рассуждать , как ты то и Ф. Тотти игрок века …. )))

    • Я и Месси и Роналду не долюбливаю. Роналдо же нужно было тренероваться, а не по дискотекам ходить, может и травм бы не было. Можно до хрена говорить что было бы и как, но ничего не изменишь. Я тоже так про Баджо и Ван Бастена могу писать, у которых к слову травмы были по серьёзнее, чем у зубастика. Роберто в 17 лет за полтора года 2 раза кресты рвал, а Марко с юных лет инвалид.
      Я вообще за Пирло проголосовал, ибо мне всегда умные футболисты нравились. Баджо, потом Пирло, сейчас Локателли, Беннасер, Тонали. А за Андреа проголосовал, потому что он ЧМ и 2-кратный обладатель ЛЧ и был лучшим плеймейкером и одним из ведущих игроков одной из лучших команд первого 10-летия этого века.

      • Я его не ставлю в этот век … Его закат был в этом веке и по золотым и по победам в ЛЧ и бомбардирах и Чемпионствах и ЧМ ….. Он взял всё с Барсой и Интером и Реалом до 2000 года — это прошлый век и он здесь лишний ….

        • Схах говоришь про приверженность мусульман к единорелигиознику(понятно почему).А сам не принимаешь аргументы насчет Криро(мне нравится больше чем Месси).И приводишь глупые,необоснованные,вообще хер пойми откуда взятые доводы,лишь бы до конца.Криро и Месси на равне-это факт,в последние годы Месси ставят выше,но я уверен,что это не так.Жаль тебя,быть рассистом-вешь непростая

          • Если на ровне , то с какого хера здесь делает Салах в лидерах , если он нечего не выиграл ????

          • Салах в этом рейтинге самый лишний. Роналдо лучший игрок и чемпион мира 2002 года, да и вообще игрок классный, а Салах…. Зеедорфа и Несты нет, но Маруан есть.

  3. Твоё мнение это сплошное дерьмо, ты же сам это знаешь? все авторитетные эксперты признают, что такой гений футбола как Месси ещё не рождался и воряд ли когда то родится и почти единогласно признают его лучшим футболитом всех времен и народов. а твоё мнение на этот счёт никого не интересует, уж поверь.

    • Мне насрать , что он талант с рождения …. Нужно ещё работать над собой и постоянно развиваться …. Это моё мнение и в этом плане Месси отстаёт от Роналду … Это моё мнение … А на сам результат мне тем более по… Голосуют не головой , а желанием и сливают голос… Я буду рад , если выиграет Салах , чтоб убедиться в этом цирке ….

      • Я не за Хоруша.А вот про Месси готов поговорить.1)Очень хотелось бы посмотреть на него в другой команде.2)Да,он эффектнее Роналдо,но не эфективнее.3)У Роналдо намного больше и более значимых матчей,в которой он тащил(протаскивал) команду дальше.4)Еще можно привести игру в сборных(как по мне не самый сильный аргумент)

        • Об этом долго можно спорить. Можно сказать, что Португалия выиграла финал ЧЕ без Роналду и что Аргентина без Месси много матчей не выигрывала. Можно сказать, что Месси в Барсе только играл, но к чему Криш привёл Ювентус, кроме больших контрактов. Ювентус до него был финалистом ЛЧ, а с ним туринцы только хуже стали, а проигранные дуэли Иммобиле и Кварьярелле в гонке бомбардиров это подтвердят. Ла лига сильнее Серии А. Но у Криша больше титулов в лиге чемпионов. Один талант от бога, второй себя сам сделал. Не могу выбрать лучшего. Но Роналду он такой какой есть и не скрывает этого,единственное что он может скрывать, так это то что педик(не факт, но компроментирующие факты есть). А Месси тихушник и крыса из-за которого некоторые игроки в сборной не играют, кого то из-за него выгоняют из Барсы.

          • Ну проигрыш в ЛЧ,там Роналдо не виноват.Когда он переходил в Ювентус(не финалист,а полуфиналист,но это не важно)команда была не той,что раньше
            .И что сотворил Роналдо против Атлетико?Забил против Аякса и только один и бегал в матче.В этом году дубль в ворота Лиона,да еще и какой гол,что ему еще делать забивать по 5 мячей за матч)

          • Ну столько же матчей у Месси, где он тащил. В прошлом розыгрыше ЛЧ, он один Наполи прошел. Барса отскочила только благодаря игре Лионеля.
            Я же говорю, что об этом можно спорить вечно, но не прийти к единому знаменателю. Каждый будет по своему прав. Одно знаю, что победителем в этой номинации должен стать кто то из них, а лучше бы они этот приз поделили.

  4. Тут вывод и только 2 варианта Месси или Роналду…. Всё остальное просто отдыхает или просто забили меньше и сделали много не замеченной работы и вклад в команду … Но это не игроки века , а просто хорошие игроки и люди и Пирло не чем не слабее от этой парочки , просто меньше титулов и закончил карьеру и т.д.

  5. Даже хочу сказать , что Шева великий , но он просто пришёл в Челси и пропал и так же в Динамо К… Так не поступают великие , чтоб обсераться вот так …. Если у игрока узкий профиль и туго перестраивается , то к Златану на тренеровки … Великие смотрят вперёд всегда и имеют глаза на затылке и сплачивает команду в одно целое и он должен находиться в центре этого целого , а не сбоку бегать , как Шева в Челси и Кака в Реале и т д.

    • Во-первых, у Шевы не узкий профиль — он умел все, а во-вторых, многие нападающие у которых многое решает скорость к 30 годам сдуваются, например Оуэн(травмы тоже помешали), Руни, Шева. Но если Уэйн в ЦП переквалифицировался, то Андрей ничего не смог предложить и в этом я с тобой согласен.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: