42 КОММЕНТАРИИ

    • ты футбол вообще смотришь? по ходу нет. вбил себе в тупую башку, что турок дно и топишь в коментах. а уже все эксперты, которые понимают в футболе, в отличии от тебя, пишут и говорят, что турок один из лидеров Милана, да и все наши болелы это понимают, одно ты говно, строишь из себя эксперта куевого, и то только что бы написать, что Хакан не умеет играть в футбол)))

        • Где ответ на мой вопрос ??? Я тебе отвечаю на твой вопрос , я смотрю водное поло и играю в чапаева !!! Так как у меня тупая башка , то мне простительно за тупой ответ … Жду ответ от тебя , если у тебя умная башка , как ты говоришь публично , то и ответ должен быть соответствующий …. Можно как АС-М с умными матами … Блесни своей эрудицией !!!

        • Сразу видно кто из Узбекистана, просто главное турка поддержать, и не важно как он играет, тупо главное что турок) Он определенно важный игрок для Милана, но на 6 мультов он не наиграл ещё! Ибра давно стал легендой для клуба, Донна МОЛОДОЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПОКА ЕЩЁ ИГРОК — с хуяли кебаб должен получать 6 лямов?! Он нас в финале ЛЧвыручил или принёс огромный вклад в чемпионстве seria A?! Нет! Считаю что Диас не хуже справится на позиции Чалхана, нужно просит дать время первому, с техникой у него все супер, пасы точнее и креативнее, с ударом точно не хуже, осталось проверить Диаса на стабильность! Меня просто бесит что кебаб запорол несколько сезонов и отыграв на хорошем уровне 7 месяцев, требует ахуевшую зп для него! Тупо меркантильный хуй, так же вангую, у чувачка будет спад нехуёвый! Лучше будет потихоньку искать ему замену, пусть съёбывает! Пусть в Турции играет за 6 мультиков!

      • Не смотрел, я с телочкой был, я вообще забыл из-за этого)) Мне корешь пишет «Златан вечен», там 0:2, а я под ручку по проспекту иду)) В итоге не дала, сучка, ни посмотреть ни поебаться)) . Я не выебал, а Милан выебал. Это главное. Отличный вечер!

          • Чот сам не пойму, вряд-ли с Миланом связано, а вот с карантином может быть). В уши то знатно насрали. Уже который раз прям с хуя спрыгивают.) Такое ощущение, что высадило девок на измену. Я спецом выбираю тех, кто без масок, чтоб посмелее, но даже они как-то необычно себя ведут. Буду продолжать наблюдения)) Ты тоже держи в курсе))

    • Поставил вопрос и тебе к твоей умной башке … Куда ж мне , до вас , мистер .. это моя башка и моё мнение ….. Факты мне предоставляйте по вчерашнему матчу …. А не указывать мне , как я смотрю футбол ????

    • Вчера был матч и все видели и все смотрели , кто что зделал , если нет , то есть повтор …. Покажи мне 1 действие Чахлого ( в первом голе и то много нюансов в пасе) или работу , которое стоит 6 лям ???

      • Сука, у Чахлого твоего пока 0 голов и один ассист! Ибра 4/0, Леао 2/1, Кесси 1/1, Б. Диас 1/0!
        Где твой турок сейчас? Посмотри как играет на аналогичной позиции Гомес из Аталанты! Что вы с этим турком все поахуевали, он не топ игрок, он типичный Средняк для кризисного Милана, если только мы попадаем с ЛЧ то идёт он лесом пальмовым ваш Хакан, да он в последнее время в каких-то матчах пиздат, но в любом случае в каждом матче допускает очень смешные ошибки, он на стабильный, он как русская рулетка! Чтоб быть постоянными чемпионами и победителями, нужны стабильные игроки, а не кадры которые пол года играют хорошо, потом пол года они нихуя сделать не могут!) Гомес получает 6 мультов?! Если даже и да, то сука, это справедливо! Отъебитесь вы вообще с этим турком! Смотрите чемпионат Турции в таком случае и считайте все лиги подстамбульные лидерами мира футбола! Чалханоглу не лидер команды, он важный игрок — но заменимый!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: