Домой Игроки Милана Кальдара может быть включен в сделку по Гомесу.

Кальдара может быть включен в сделку по Гомесу.

67

«Милан» продолжает следить за ситуацией вокруг Алехандро Гомеса и «россонери» могут ускориться в случае, если не удастся договориться с Хаканом Чалханоглу по поводу продления контракта.

«Аталанта» требует за своего игрока минимум 15 млн евро и в планы «Милана» входит включить в сделку Маттео Кальдару, который находится в аренде у «Аталанты».

Кроме «Милана» игроком также интересуется «Интер», ПСЖ, есть также интерес от «Аль-Наср». Предложение от последних выгоден самому игроку, так как арабский клуб предлагает Гомесу заработную плату в размере 7 млн евро в год

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне не хочется, чтобы к нам переходил игрок, который разосрался с тренером в прошлой команде. Накуй этих неадекватов. Были у нас уже Кассано, Балотелли и прочие отморозки и ничего из них путного не вышло. Максимум пол сезона такие играют, а потом снова начинают выепываться.

      • У него до Аталанты загоны были.
        Ему тренер сказал в перерыве перейти на правый фланг, а не ломиться по центру, потому что там вариантов в центре нет, а Гомез хрен на указания забил. В итоге Гасперини оказался прав и Гомез в центре тупо куковал.

        • Да причём тут салемакерс? Я говорю о скудетто, толку от кальдару, одного из Креатившиков серии а, который может помочь сдесь и сейчас без раскачки.

          Хорошо, тогда есть у тебя альтернатива на место апз? Который подошёл к нам без раскачки, который удовлетворит нас финансово, так и игрой сдесь и сейчас???

          • У нас на данный момент есть Хакан и Диас, поэтому не вижу смысла брать Алехандро. Если уйдёт Чалханоглу, то нужно искать АПЗ такого же склада, который работает на команду и помогает при обороне и прессинге, иначе Салемакерс сдохнет отрабатывая за троих в каждом матче.

          • Гомес мне нравится больше, чем Эриксен и нам бы он по сути мог подойти, но как я выше написал:» Терпеть не могу игроков, которые идут против тренера и команды!».

          • Я с тобой согласен полностью с языка снял, взять до конца сезона надо брать скудетто а там может и лигу Европы)) а там решим что с ним делать!

        • Ты видимо плохо знаком с игровыми способностями Гомеса. этот игрок способен в одиночку сделать игру. именно такого типа игрока не хватало Милану на этой пози последние годы. правда он уже не молод, но на пару-тройку лет, будет кому доставлять мяч в атаку.

          • Я внизу написал об Аталанте и их специфичной игре. Не факт, что Гомес также будет блистать, как в Бергамо.

    • Ну ты даешь, сравнил х… с пальцем. какое отношение и что обшего имеет Алехандро Гомес с пижонами с низким интеллектуальным развитием вроде — Балотелли, Кассано, Леао… и.т.д ? Гомес высочайший профессионал и достойный уровновешанный человек. что там у него случилось с Гасперини мы этого не знаем, но то, что такими моментами нужно пользоватся — это факт. у Пирло тоже случился конфликт с руководством Милана в своё время и Ювентус воспользовался этим — что из этого получилось и кто остался в выигрыше мы все это прекрасно помним.

  2. В общем, думаю, что Папу собрался в Саудовскую Аравию или Катар, поэтому конфликтует.
    Ну и Аталанта специфическая команда. Гасперини игроков подбирает под себя и так пошло, что многие игроки ушедшие из Аталанты не играют на том же уровне, как играли в клубе из Бергамо. Тот же Кесс, зажигал в Аталанте, а у нас только сейчас начинает выходить на уровень 3 летней давности.

    • Терпила — это слабак, трус, которого если обидишь не способен дать сдачи, человек, который при каждом удобном случае наябедничает своим родителям, а в твоём случае, старшакам.
      Судя по нашему последнему разговору, ты 100% подходишь под понятие терпилы.

          • Ты готов меня не гражданина России под камеру , что-то доказывать и угрожать , а тем более силу применять . .. ???

          • Заметь у тебя на территории … Почитай внимательно криминальный кодекс… Может поумнеешь…

          • Ты тут кричал, что москаль, а уже не гражданин России.

          • Ты сказал мне, давай адрес и я приеду.
            Сначала ты был разводилой, потом стал терпилой, а теперь ведёшь себя, как лошок и покрываешся уголовным кодексом.

          • А мне то, что. Я не нацик. Это ты тут оскорбляешь людей других национальностей.

          • Я проживаю в Москве на Шарикоподшипниковской улице ,…. А кто тебе сказал , что я гражданин России …???? Отвечай за слова , ищи коммент ,где я писал , что я гражданин России….??? Пустозвонство очередное, придумало в своей башке

          • А ты раньше был подстрикалой , указывал мне что делать и когда , а потом из-за спины Нордаля вякать начел , а теперь, как лох не можешь ответить на прямые вопросы ….??? Ты готов или не готов ..??? Тут только ответ да или нет ….

          • Вася , » Айзер» — это какая страна ….???? Что ты меня в наличии записал….))))

          • Ты чего себя, как дешевка ведёшь?!
            Всем давно здесь понятно что ты сыкунишка. Ты вылез из кустиков сказал:»гав-гав!» и обратно в кустики исчез.
            Также ты нам тут сказал, что в России ты москаль, в Украине — хохол. Наверное ты в Азербайджане — Азербайджанец, в Армении — армянин, а в баре голубая устрица — педик.
            Я не разделяю людей на национальности, для меня есть человек-гавно или не гавно. Вот ты — говнарь и мне не важно, какая у тебя национальность.
            Ты обозвал меня фуфелом, обещал приехать и где ты? Вместо своего приезда, ты хочешь меня вывести на межнациональный конфликт и все это показать полиции.

  3. Ещё раз повторяю для взрослых людей : Москвич- это москаль и я могу к нему спокойно обратиться : эй , москаль , иди сюда , помоги ….. и т.д. К украинцу — хохол , ну расскажи мне , как у вас там дела …. и т.д. Эти все понятия придумал не я , а предки и история …. А русские — кацапы , я могу ошибаться…. Так было заведено и придумано в армии до моей жизни….

    Если у тебя или у других проблема с этим , то после обращения ко мне словом » дурачок»… То я ещё мягко сказал : Айзер

    Дурачок — это …. Почитай , для развития …. Перья распускать нужно в другом месте … !!!!

    • За слово дурак , я могу подать в суд по праву и его выиграть , так как я им не являюсь … И для этого у меня есть все документы …. А теперь пусть мне докажет или ты докажи , что он не «айзер»…????

          • Я доносил здесь , может год , чтоб не было оскорбления в адрес писателя коммента …. Я вижу не доходит , то теперь мне похер , ты или Вася или Петя , я буду обращаться , как посчитаю нужным … Чтоб потом не было вопросов , и ты тоже можешь общаться , как захочешь …. Я уже устал от этого детского садика … Мне похуй кто ты и где ты и с кем ты и за кого и т.д.

          • Ты, плять, доносчик. Наше сегодняшнее общение началось с того, что ты меня собой обозвал — терпилой. И изначально, ты меня первый оскорбил в нашем прошлом разговоре. Что ты тут святошу строишь?!

          • Я и сейчас могу тебя недоношенным назвать … Я живу в свободе слова и срал на тебя с высока …

  4. Я доносил здесь , может год , чтоб не было оскорбления в адрес писателя коммента …. Я вижу не доходит , то теперь мне похер , ты или Вася или Петя , я буду обращаться , как посчитаю нужным … Чтоб потом не было вопросов , и ты тоже можешь общаться , как захочешь …. Я уже устал от этого детского садика … Мне похуй кто ты и где ты и с кем ты и за кого и т.д.

    Для всех напишу… Чтоб не было вопросов …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: