Домой Игроки Милана Иельпо: «Тэтэрушану? Ошибки случаются»

Иельпо: «Тэтэрушану? Ошибки случаются»

10

Бывший вратарь «россонери» Марио Иельпо говорил с «Tutti convocati» на Radio 24 о вчерашней ошибке Тэтэрушану в матче против «Ромы»: «Во время своего дебюта в «Кальяри» я совершил аналогичную ошибку. Это случается, роль вратаря велика, и его ошибки всегда имеют решающее значение и никогда не стираются».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный арбитр матча «Милан» — «Рома» Пьеро Джакомелли и видеопомощник Луиджи Наска будут отстранены на один месяц за спорные решения, принятые во вчерашней встрече.

    Судейство в поединке 5-го тура Серии А между «Миланом» и «Ромой» вызвало немало вопросов. Так, судьи назначили два спорных пенальти в ворота обеих команд.

    По информации SportMediaset, руководитель итальянских судей Никола Риццоли отстранит Джакомелли и Наску на месяц. В течение этого времени они не смогут обслуживать матчи высшего итальянского дивизиона

    При этом в судейском корпус отметили, что Джакомелли справедливо не назначил пенальти в пользу «россонери» за игру рукой защитника римлян Джанлуки Манчини, поскольку соприкасание с мячом произошло только после того, как его толкнул Златан Ибрагимович.

    Однако в этом эпизоде судьями все же была допущена ошибка, поскольку Ибрагимович не должен был получать предупреждение за столь незначительный толчок.

  2. Пенальти обоих не было и карточка Ибре — чушь. А пенальти за руку было, Ибра не касался Манчини, здесь Риццоли врет! Милан явно хотели остановить, но судья сделал это бездарно, за что и пострадал.
    Румын виноват в двух голах и это не ошибки, он лучше не умеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: