Домой Клуб Милан Брайда о своём будущем: «Никто из «Милана» не связывался со мной»

Брайда о своём будущем: «Никто из «Милана» не связывался со мной»

12

В интервью L’Eco di Bergamo Ариедо Брайда, бывший генеральный менеджер и спортивный директор «россонери», прокомментировал слухи о своём возможном возвращении в «Милан»: «Никто из «Милана» не связывался со мной. После «Барселоны» мне пришлось ехать в Турцию.

Если Берлускони и Галлиани позовут меня в «Монцу»? Я всем им обязан, но я знаю, что у них уже есть необходимые навыки и вряд ли я им нужен».

12 КОММЕНТАРИИ

      • А разве Мальдини его приглашать будет? Не Газидис? Брайду если возьмут, то вместо Мальдини или главой селекционной отдела, где ему практически нет равных. Да и Брайда профессионал с большой буквы и вряд ли ему будет трудно работать с тем же Мальдини.

        • Мальдини будет с ним трудно работать. Брайда у нас главный скаут был. Собственно никакой Рангник не нужен с Брайдой то. Приглашать как раз Мальдини и должен. Он же техдир, то есть отвечает за тренера и персонал, он всех кроме Газидиса назначает. Но Мальдини со всей командой Берла не дружен как управленец) Ну теперь он Тонали купил, может пальцы гнуть, особенно если «заиграет»

          • Видимо, Брайда тоже с ними не особо дружен уже.
            <<Если Берлускони и Галлиани позовут меня в «Монцу»? Я всем им обязан, но я знаю, что у них уже есть необходимые навыки и вряд ли я им нужен» — это скорее всего отсыл к тому что его когда то попёрли из Милана.
            Мальдини с Галлом договорились о товарищеском матче между Монцой и Миланом, так что не так у них все плохо) С Берлом — да, с Галлом уже нормальные отношения.

          • Значит с обоими нормальные. Что-то Мальдини по-взрослому работать начал. Как-будто кто-то научил или просто выдохнул и расслабился, когда зимой их считай выперли вне зависимости от будущего результата. Это конечно очень интересно выдать после этого такой результат, что не оставил выбора. Даже обломавшийся Рангник признал, что нельзя их менять

  1. Великий человек.
    Когда его уволили, то сразу стало понятно что Милан без него ничего не представляет. Без Брайды начались глупые покупки Лупадул и прочих. Галлиани лучший переговорщик, но игроков он искать не умеет. Шева, Кака, Гаттузо итд это заслуги Арьедо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: