Домой Трансферы Милана Жардим может возглавить Милан

Жардим может возглавить Милан

1

Тренер Монако Леонардо Жардим хочет работать с командой «Милан». «Милан» уже успел обсудить условия с руководителем и планирует позвать на кандидатуру тренера Леонардо Жардим. Леонардо является хорошим кандидатом на данный пост. Он недавно вернулся в Монако и в обещал команде обеспечение места в дивизионе. Также журналисты не могут исключить тот вариант, что Д. Гаттузо также будет стоять во главе «Милана», если у него получится пройти со своей командой в чемпионскую лигу.

Если вы болеете за футбольный клуб «Милан», делайте на него ставки. Лига ставок поможет вам сделать выгодные ставки и получить от просмотра футбола не только удовольствие, но и пользу.

Ранее было известно, что «Милан» договорился с директором Лилля Луишем Кампушем. Были согласованы условия работы со специалистом из Португалии. Так что в ближайшее время может появится объявление о его переводе. Ждут, что в ближайшее время стороны смогут провести встречу, чтобы обговорить все детали. На посту руководителя Кампуш должен будет сменить Леонардо, который уйдет из клуба по завершении сезона. Раньше сказали, что Леонардо способен продолжить карьеру на посту координатора команд в Бразильской федерации футбола. Перед итоговым туром Милан находился на пятой строчке в таблице турнирной. Он оставил позади Атланту и Интера. Этот результат можно считать неплохим.

«Милан» недоволен той работой, которую Леонардо вел на протяжении всего сезона. Именно это привело к решению отстранить его от должности. Однако Леонардо может не дождаться увольнения и вернуться на родину. Федерация футбола Бразилии уже предложила ему должность координатора сборных различных возрастов. Данная должность является вполне подходящей для Леонардо. Сейчас на этом посту находится Иду Гаспар, который летом переходит в Лондонский Арсенал. В качестве преемника Леонардо в «Милане» рассматривают кандидатуры спортивных директоров.

В ситуации с увольнением руководство «Милана» может покинуть тренера Д. Гаттузо, но уволить директора. Было замечено, что в ситуации увольнения Гаттузо будет оплачено 8 млн евро компенсации, а также бонусы. Руководители «россонери» не хотят это делать, поскольку не видят других вариантов на замену специалисту из Италии, считают его компетентным и весьма опытным.

Напомним, что «Милан» ведет борьбу за зону Лиги чемпионов, отставая на 3 пункта от 4 места.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: