Домой Игроки Милана Sky: «Милан» проявляет интерес к Анхелю Корреа

Sky: «Милан» проявляет интерес к Анхелю Корреа

12

«Милан» сейчас заинтересован в покупке футболиста «Атлетико Мадрид» Анхеля Корреа, агентом которого является Жорже Мендеш.

По словам Джанлуки Ди Марцио в SkySport, аргентинец стоит около 55 миллионов евро, поэтому, чтобы провернуть подобный трансфер клуб попытается продать Андре Силва в «Монако» и Патрика Кутроне в «Вулверхэмптон». Этими сделками также будет заниматься Жорже Мендеш.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Не клуб попытается продать.а Агент Мендеш обещял помочь продать предложив свои услуги.Sky Sport Italia отрапортовал о том, что «Милан» ведет переговоры с мадридским «Атлетико» о трансфере Анхеля Корреа за 55 млн. евро, которые клуб выручит от продажи нападающих Андре Силвы и Патрика Кутроне.

    По слова эксперта трансферного рынка Джанлуки Ди Марцио, тройную сделку организует известный футбольный агент Жорже Мендеш.

    Сообщается, что 24-летний аргентинский вингер уже дал предварительное согласие на переход в «Милан».

    В прошлом сезоне Корреа забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи в 49 матчах за «матрасников».

    «Россонери» испытывают сложности с соблюдением правил финансового фэйр-плей, поэтому для проведения данной операции клубу нужно выручить средства от продажи своих игроков.

    Ожидается, что Жорже Мендеш поможет «Милану» продать Андре Силву в «Монако», а Патрика Кутроне — в «Вулверхэмптон Уондерерс

  2. Корреа конечно игрок хороший, но если описанное в статье правда, то клубом руководят идиоты либо мошенники. В схеме Джанпаоло Корреа места нет, он правый полузащитник, кого он будет играть? Трекву что-ли? Даже если предположить, что Джанпаоло заставят играть Гаттузовскую муру с одним напом и вингерами, то Корреа будет играть на позиции Сусо, а на левом фланге по прежнему никого. Ну и нап у нас остается один, надо будет еще покупать. В общем полный бред, даже попытки купить Корреа выглядят нелепо

      • Сам интерес вызывает недоумение. Он такой же форвард как Сусо. Корреа вингер, который возможно может сыграть напа. Они думают куда же воткнуть Сусо и хотят взять еще и Корреа, обменяв на 2-х напов. Это бред. Корреа неплохой игрок, но правый вингер нам не нужен вообще

  3. Чушь полнейшая. не потянули на трансфер Хоакина Корреа, который гораздо больше нам подходит по амплуа и у которого статистика на много лучше, а теперь на более дорогого и менее подходяшего Анхеля переключились? даже наши дилетанты селекционеры не способны на такой маразм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: