Домой Игроки Милана Силва вернулся в Миланелло

Силва вернулся в Миланелло

7

В прошедший вторник нападающий «Милана» Андре Силва должен был стать игроком «Монако», но сделка в конце концов не состоялась.

По информации Corriere dello Sport,  португальский форвард вернулся в Миланелло, в то время как основная команда сейчас находится в США. Игрок будет ждать дальнейшее развитие событий там.

Согласно источнику,  агент игрока Жорже Мендеш, который находится в хороших отношениях с руководством «Монако», попытается осуществить этот трансфер.

Точной новости по какой причине «монегаски» отказались от трансфера пока не известно. Из Милана сообщают, что Силва не провалил медицинские тесты. Все дела в экономической проблеме. А Франция сообщает, что у игрока проблема с коленом.

Журналисты  Corriere dello Sport считают, что игрок не до конца вылечил свою травму колена и  боссы «Монако» решили воспользоваться этим, чтобы сэкономить.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да хз что с ним делать. Корреа конечно по скиллам гораздо лучше, но он тоже такой-же не заигрывающий. Как по мне так лучше в центр дорогого игрока взять. Туда, где сейчас Пакету ставят, ну или Хамеса, а Пакета тогда пусть ЛЦП как прошлом сезоне бегает. Три напа, что у нас есть они вполне приемлемы, это не самая слабая линия. Кутроне конечно не особо интересен, а вот на Силву с Пентеком в целом интересно посмотреть. А если под ними Хамеса поставить, то еще интереснее. Продавать Силву за бесценок сейчас нет смысла. Минимум 30.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: