Домой Трансферы Милана Себальос должен принять решение до 22 июля

Себальос должен принять решение до 22 июля

5

Как уже сообщалось ранее, полузащитник «Реала» Даниель Себальос в ближайшее время может покинуть команду. На футболиста претендуют «Тоттенхэм» и «Милан». Как информирует издание AS, хавбек должен принять решение до 22 июля.

«Реал» готов продать футболиста, но не будет рассматривать предложения меньше, чем 50 миллионов евро. Сам Себальос хочет остаться и готов лишь на годовую аренду.

В минувшем сезоне примеры полузащитник стал автором трех забитых мячей в 23 матчах за мадридский клуб.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если хочет годик другой поиграть у нас, а потом скорей вернуться в Реал, то тогда он не нужен клубу.
    Нам нужны игроки, которые с детства мечтали играть за Милан и готовые бороться за эмблему клуба, чтобы скорее вернуться на футбольный олимп.

    • Что за чушь ты несёшь парень?! с детства мечтали играть за Милан? — с какого перепугу футболист не из Милана и тем более не Итальянец должен мечтать играть на Милан? а учитывая то, что уже 12 лет как Милан ничего особенного не показывал на международной арене. молодые игроки вообще не помнят тот супер Милан.
      «только те кто с детство мечтал о Милане» — детские бредни. клуб который придерживается этой философий всего один на планете — Атлетик Бильбао.

      • Атлетик Бильбао подписывает только тех, кто родился и вырос в Бильбао и тех, кто из этой нации. А не мечтает с детства играть за Бильбао. Чувствуешь разницу тупица???

        Роберто хуй ложит на себальоса и ему подобным, он чётко даёт знать что нужно брать тех, кто с детства за милан. Он не говорил про не итальянцев, Роберто говорит просто о игроках у которых душа и сердце с миланом. Понимаешь???

        Ну ты и далбаеб несёш сюда далбаизм, у тебя узкое воображение, при этом умудряешся умничать, не хорошо когда тупица пытается умничать. Тебе лишь бы что-то написать, прежде чем что-то сюда толкать 70раз обдумай!!!!!

      • Роберто дело говорит. Во всяком случае если есть выбор между игроком который хочет играть именно в Милане и просто наёмником, то при прочих равных предпочтение стоит отдавать тому, кто за нас. В данном случае Невеш нужен, а не Себальос.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: