Домой Трансферы Милана Почеттино в «Милане» может получить на трансферы 300 млн фунтов

Почеттино в «Милане» может получить на трансферы 300 млн фунтов

11

Как уже сообщалось ранее, руководство «Милана» заинтересовано пригласить в команду главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Для этого россонери готовы предложить ему 300 миллионов фунтов стерлингов на трансферы, информирует Daily Mirror.

По информации СМИ, «Милан» может расторгнуть контракт с главным тренером Дженнаро Гаттузо, если команда не попадет по итогам сезона в Лигу чемпионов (топ-4). Сейчас столичный клуб занимает четвертое место с 52 очками в турнирной таблице чемпионата Италии.

Исполнительного директора «россонери» Ивана Газидиса привлекает в Почеттино умение работать с молодежью.

Почеттино возглавляет «Тоттенхэм» с 2014 года. «Шпоры» занимают 3-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 64 очка после 32 туров.

Контракт 47-летнего аргентинского специалиста со «шпорами» истекает 30 июня 2023 года.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. «Я знаю Рино уже 20 лет, он знает обо всем, у нас нет секретов. Когда мы пришли в клуб, он уже был здесь, мы решили оставить его, мы всегда были с ним честны и никогда не контактировали с другими тренерами». сказал Леонардо.

    • этому интервью уже почти месяц. после этого много чего произошло — это во первых. а во вторых, не один спортивный директор клуба не скажет заранее, что собирается уволить действуюшего тренера, даже если он уже решил это сделать.

    • Да это дешёвая утка. если даже руководство решится потратить 300 мл. то УЕФА нас исключит из всех евротурниров минимум на 2 года. они нас оштрафоали за последние трансферы и мы чудом спаслись от санкций. какие 300 миллионов, если клуб всё ещё по-уши в долгах. никто не позволит потратить 300 лямов клубу, который выходит в десятки миллионов в убытки. максимум что позволят потратить это 100 лямов, и то включая продажи и даже за это нас оштрафуют. может ффп не работает на 100%, но и так нагло никто не позволит забить на него. даже на ПСЖ который каждый год заканчивает сезон в сотни миллионов в плюсе, открыли дело и наложили санкций из-за того, что потратили 400 лямов. а Милан который последние 7 лет работает на убытки, за последние 2 года потратил около 400 лямов и нас не наказали только потому, что сменился владелец и пошли на уступки, чтоб как то выйти из кризиса. но теперь уже никто не даст нам скидки.

  2. Микаэль Фаббри в этом сезоне не будет работать на матчах с участием «россонери».
    Как уверяет La Repubblica, 35-летний рефери из Равенны, работавший на субботнем поединке серии А между «Ювентусом» и «Миланом», получит дисквалификацию на два ближайших тура.
    Напомним, что Микаэль Фаббри принял ряд спорных решений в пользу туринского клуба, в том числе, не назначив «чистый пенальти» в ворота «бьянконери» за игру рукой Алекса Сандро в своей штрафной.
    Ожидается, что Фаббри не получит назначения на матчи 32-го и 33-го тура, а также до конца сезона не будет работать на играх с участием «Милана».

    Источник: La Repubblica, football-italia.net Перевод и адаптация: Алексей Сергунин

    блять а что милану от этого? пусть сука хоть штрафанут ублюдыша. а деньги нам

    • Вот и я об этом. у него шикарнейший состав, но его лучшее достижение в АПЛ — это второе место. а в лиге чемпионов он вообще обосрался каждый рас. нам нужен Итальянец. Конте не пойдёт к нам и думаю его кандидатуру даже не рассматривают. вот Сарри шикарный вариант. но есть самый хороший и лёгкий вриант — Гасперини. я был бы рад даже Джампаоло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: