Домой Болельщики Милана Пиоли в шаге от перехода в «Милан». Фанаты запустили хэштег #Pioliout

Пиоли в шаге от перехода в «Милан». Фанаты запустили хэштег #Pioliout

8

Сразу несколько авторитетных источников сообщают, что боссы «Милана» уже сообщили Марко Джампаоло об увольнении, осталось ждать официального подтверждения. Джампаоло в «Милане» заменит Стефано Пиоли, чем не довольны фанаты Милана. Хэштег #Pioliout в Твиттер на первом месте в Италии и входит в топ 5 в мире. Тифози категорически против кандидатуры Пиоли

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не удивлюсь, если Пиоли тоже варик от Мальдини. Когда он выеживался перед китайцами и не хотел идти, то я думал, что он знает свое дело. Уж лучше бы он запомнился в моей памяти только как кэп Милана.

    • Да оставьте вы как дебилы вещать всё на Мальдини. я более чем уверен, что и это назначение (1,5 мл в год. экономия), и то что наполнили правление миланистами дилетантами, и увольнение Лео, и отказ от Еврокубков, и урезание бьюджета на трансферы и всё остальное, всё это инициатива газидиса. точно так он довёл Арсенал до ручки и всю вину свалил на Венгера. одно слово: еврей Африканец. пока он руководит клубом, Милан будет спукаться всё ниже и ниже. и вообще, Мальдини вообще не хотел увольнять Джампа, первым сторонником этого быо Бобан с подачи Африканского еврея. но всех собак темерь будут вещать на Мальдини. а Паоло на самом деле ни президент, ни ген-дир и даже не спорт-дир. он всего лишь технический директор. а спрашивать надо в первую очередь с генерального директора и потом уже со спортивного директора, которого не известно где откопал тот же сучий потрах газидис.

      • Хочешь сказать, что Мальдини просил Берла назначить его вместо Галлиани? топому что в те времена клубом управлял один человек. сам то понимаешь до какого абсурда и маразма тебя доводит слепая ненависть к Мальдини? то говоришь что Мальдини, Барези, Массаро и остальные Итальянцы того времени играли в Милане лишь благодаря лимиту на легионеров. теперь утверждаешь что Мальдини пытался занять место Галлиани. завтра ты его обвинишь в мировом финансовом аризисе а послезавтра в том, что это он виноват в тер-акте 11-го сентября. может хватит нести чушь?!

  2. Ну и достали вы уже своей тупостью и недолёкостью. кто вам блядь сказал что Мальдини управляет клубом? — для управление клубом америкосы специально привели газидиса, этого еврейского скупердяя. или может Мал дини избавился от Леонардо? может он же и отказался от еврокубков? может это он наполнил клуб дилетантами и он же назначил спорт-диром никому не известного бомжа? у Мальдини нет таких полномочий идиоты вы эдакий. не одно назначение, ни выбор тренера, ни трансфер игрока, ни назначение себе даже секретарши невозможен без одобрения генерального директора. не хотел никого оскорблять но вы уже достали своим примитивным мышлением. один тупица что то сказал и всё стадо присоеденилось хором.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: