Домой Соперники Милана Оценки GdS бывшим игрокам россонери за вчерашнюю игру против «Атлетико»

Оценки GdS бывшим игрокам россонери за вчерашнюю игру против «Атлетико»

11

11 КОММЕНТАРИИ

  1. внимательно посмотрите повтор первого гола.Боннучи как упал на землю следом приложил руку к глазам.но лежал смотрел что да как.как мяч залетел в ворота.закрыл лицо полностью и накачал корячится от боли.Диего Коста и Неймар отдыхают в стороночке.ну актерищеее

  2. Ждал подобной темы!
    Боннучи, то ладно, по крайней мере он сильный футболист и не как иначе!
    Но клоун Дешильо…… вот так да, очень интересно куда делись мои оппоненты (слабоумные люди) которые с пеной у рта доказывали, что чмошник очень талантливый игрок, игрок сборной, перейдет он к Аллегри (тот еще тренеришка) и заиграет как бог, а мы будем локти кусать! ))))) Призываю Вас к самокритике, встаньте у зеркала и посмейтесь над собой, можете поплеваться!

  3. Andrey Richmond все твои оппоненты уже свалили с сайта или пишут тут крайне редко. Много воды с тех пор утекло — а вот поглумиться над болелами Юве, которые радовались ДШ и делали на него ставки из-за Алегри доставляет уйму положительных эмоций))

  4. Аллегри как был физруком так им и остался. с таким составом выходить на поле для того чтоб на 0:0 сыграть и к тому же сушить матч с тремя форвардами, ещё тем дауном нужно быть. а то что выпустить д.ш когда у тебя на лавке Канселу отдыхает, такое только Аллегри может сделать. я с самого начала ржал над теми кто считал юве фаворитом л.ч какой фаворит если в команде нет не одного топового полузащитника?! Пьянич деградирует у него, потому что он обожает опорников и бегунков типа бокс-ту-бокс, которыми наполнил команду: Хедира, эмре Джан, Матюиди, Бентанкур… нкогда не считал Аллегри топовым тренером. а то что скудетто всегда без особого боя выигрывает, так сейчас Юве вообще без тренера его может брать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: