Домой Соперники Милана Монтелла: «У меня нет абсолютно никакого чувства мести по отношению к Милану»

Монтелла: «У меня нет абсолютно никакого чувства мести по отношению к Милану»

2

В поединке шестого тура Серии А «Фиорентина» гостила у «Милана», добыв победу с комфортным счетом. Винченцо Монтелла, главный тренер «фиалок», отметил, что не испытывает чувства мести по отношению к «дьяволам».

«Приятно побеждать на этом стадионе. У меня нет абсолютно никакого чувства мести по отношению к Милану, так как мы вместе выиграли Суперкубок, все было хорошо, несмотря на то, что не покупали игроков, поэтому я благодарен Милану за предоставленный опыт».

К тому же, итальянский тренер поведал, что снимал с игры Франка Рибери для того, чтобы стадион проводил полузащитника стоя.

«Я заменил Рибери, потому что ожидал, что ему будут аплодировать стоя. Он всегда в игре, решителен и обладает нестандартными способностями», — приводит слова Монтеллы Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Фиорентина не особо хороша, это Милан нулевой. После 3:0 игроки забили на установки нашего тренера, игра разбилась на отдельные эпизоды и команда начала играть так, как-будто тренера нет вообще, после этого вполне могли вдесятером все 3 отыграть. Монтелла просто ничего не выдумывает и играет через Кьезу и Рибери, не ограничивая индивидуальных действий игроков. Тренер — середняк, как и Гаттузо. Джампаоло же самодур, с завышенногй самооценкой свих бредовых идей, который может организовать игру в квадрат из ноунеймов. К скилловым футболистам такого только в наморднике. У Монтеллы состав в Милане намного хуже был и в фиалках на порядок хуже, от них у нас только Кьеза однозначно в основе был бы. Кстати если 4-3-3, то на Кьезу надо смотреть, а не на Корреа. Узкий ромб нам теперь нахер не сдался, если взглянуть на Сампу, то лечение от идей Джампаоло происходит очень болезненно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: