Домой Трансферы Милана «Милан» увеличил сумму за трансфер Себальоса

«Милан» увеличил сумму за трансфер Себальоса

13

Исключение из Лиги Европы за нарушение правил финансового фэйр-плей позволило «Милану» более свободно чувствовать себя на трансферном рынке и увеличить сумму, предлагаемую «Реалу» за Дани Себальоса — сообщает La Repubblica.

«Дьяволы» предлагают за 22-летнего полузащитника 40 миллионов евро.

«Милану», уже наказанному УЕФА, нынешним летом не придется продавать игроков, но, согласно соглашению с Европейским футбольным союзом, в следующем сезоне убытки «россонери» не должны превысить 30 миллионов евро, иначе последуют новые санкции.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. После трансфера Пёнтека и Пакеты (спасибо Леонардо) это будет третьим серьёзным трансфером за послкдние годы. раз Торрейру не смогли переманить, тогда Себальоса нельзя упускать. а кроме испанца ещё Прат и Верету. и всё, полузащита укомплектована, даже если продать Кессье.

    • ну вот ты же внимательный дядька, ну это же одноногий №2 ток без шикарного удара и игрои глубже. по факту таже возня с мячем и уничтоженный темп атаки. даи ему мяч и начинаются танци, а соперник выстраивается в защите. тореира действительно хорош юркий мгновенно принимает решение, не возится. при этом цепкии. с ним команда летит. это будет провал.

      • Ты так рассуждаешь будто у Милана острая контратакуещая модель, и оно уже поставлена. Я хуейу будь благодарен себальосу, а то придут ибанутые сенси и верету которые не играли на высоком уровне вообще никогда,и вряд-ли сыграют.
        Прат то тоже хорош чем тот же сенси и верету, с острым пасом и чтением игры. Но у прата уровень выше среднего и врятли будет выше.

        • при каком тут хере сенси второи тобою описанные? при чем тут конт атакующая игра, хотя ее у милана нет именно из-за имбецилов подобных. даже в позицоннои атаке игра в минимум, а лучше вовсе в одно, взвинчивает темп и не позволяет грамотно вести оборонительные деиствия. а пока этот товарищ будет возится с каждым мячем, зоны будут отсутствовать, а соответственно врываться напам некуда и острую тонкую передачу отдавать незачем.

  2. вот вы тут мечтаете: Ло Чельсо, Себальос, Фекир и т.д. это уже будущие топы и
    они к нам так же хотят как и Торрейра) и вы их ценники видели?
    а если и удастся хоть одного топа убалтать — уйдёт весь трансферный бюджет.
    наверное стоит признать: резкого возрождения не получиться. и в условиях раздутого тр. рынка надо брать талантливую молодёжь. за чем, собственно и подписали Газидиса.

      • Но Себальос -это не та натура , вокруг которого нужно строить игру и который будет ведущей скрипкой . Нет у него тех качеств лидера. Но я посмотреть на него в новой команде хотел бы , может в Реале ему не дают раскрываться его талантам лидера.

    • Топы которые не нужны Реалу, ПСЖ, и почти свободный агент Фекир. Это не топы, а игроки со скиллом выше среднего. Топы выгрызают себе место в основе, а не скитаются по арендам (я не про Фекира, у него все еще может сложиться и явно не у нас).

      • Я с тобой согласен, НО ТОПАМИ не рождаются , а становятся , а вернее клуб раскрывает все его плюсы , которые не видят др. клубы. В реале сложно молодым , там сильный прессинг и давление эмблемы клуба. Там нужно быстро и всё сразу. а в Милане ему будет легче открыть свои возможности или в др. клубе . Но если он хочет выступать в основе сборной своей страны , то ему нужен клуб который будет выступать регулярно в ЛЧ…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: