Домой Клуб Милан Газидису нравится вариант с Гасперини

Газидису нравится вариант с Гасперини

8

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис  выступает за идею назначить главным тренером клуба Джан Пьеро Гасперини.

Газидису очень нравится работа итальянского специалиста в «Аталанте». Однако подписать Гасперини будет не так легко. Президент «Аталанты» в недавнем интервью заявил, что клуб не собирается отпускать Гасперини.

Тем временем Леонардо и Мальдини выступают за вариант с Сарри.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Не буду объяснять как и почему, но если из всех селекционеров топовых клубов ему пришлось пригласить именно Гаспа, тогда Газидис тот кто нам нужен. потому что не один Конте, Сарри или Почеттино (не говоря уже о Гарсия, С.Индзаги и тому подобных котов в мешке) для сегодняшнего Милана в подмётки не годится Гасперини. я боле чем уверен, что под руководством Джан Пьеро и только под ним, Милан опять станет топовой командой. если б мог решать лично я, и мне б предложили — Гвардиола, Моуриньо или Анчелотти — бесплатно. или Гасперини за 5 миллионов, я бы выбрал Гаспа. и только идиот может предполагать, что мол Аталанта его не отпустит. он там зарабатывает 1.8 ляма, а предложи ему в Милане 3.5 он согласится. а если нет ему нужно хоть 10 лямов предлагать, лишь бы он к нам пришёл.

  2. Если Газидис Действительно приведёт Гаспа к нам, то я его буду ровнять на таких легенд-управленцев Милана, как Берлускони, галлиани, Брайда и тому подобные корифей трансферного дела. я на него молится начну. поскольку, как бы это дерзко и непопулярно не звучало: самый высококлассный тренер на планете — это Гвардиола, Потом — Клопп, а на третьем — Гасперини. но прикиньте, что Гасп ещё более хорош чем первые два, потому что Гвардиола может давать офигительные результаты и красивую игру, только с командой из супер -звёзд. почти так же и Клопп. а Вот Джан Пьеро из любого коллектива делает умопомрачительную команду и это происходит каждый год, не смотря на то, что в каждое трансферное окно у него уводят всех лидеров команды, которых он создал в кратчайшие сроки. НАМ НУЖЕН ГАСПЕРИНИ И НИКТО БОЛЬШЕ.

  3. Впринципе я тут поразмыслил, могу я быть неплохим тренером за пару тыщ, кому звонить?
    А вообще, имхо, слабо вериться иль наивно полагать что в этой команде с нынешним составом тренер чтото решает, скажем процентов на 30-40, не более, игроки просто подобрались ну не с характером победителей так точно, за некоторым исключением ( Йоко, пент и ромка возможно) остальные играют как попало

  4. ну этот дядька с помоикои один раз ожегся. аталанта дженоа это одно, а вот тут будут требовать здесь и сеичас, а не 2 — 3 года строить. он канеш может зажеч, но не уверен. сарри так же будет строить и сверху жать будут. ди франческо, вот кто симпотно рому организовал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: