Домой Трансферы Милана Гасперини больше не претендент на место Гаттузо

Гасперини больше не претендент на место Гаттузо

6

Генеральный директор «Аталанты» Лука Перкасси подтвердил, что Джан Пьеро Гасперини не покинет Бергамо.

“Я готов подтвердить слова нашего президента о том, что Гасперини останется в Аталанте. Нам еще предстоит непростая борьба в оставшихся матчах чемпионата и в Кубке, но работа, которую проделал с командой Джан Пьеро, просто потрясает: от Серии Б мы дошли до борьбы за место в Лиге чемпионов!», – цитирует Перкасси Gazzetta dello Sport.

Гасперини рассматривался в качестве будущего преемника Дженнаро Гаттузо, а также был одним из кандидатов на пост тренера «Ромы».

За четыре тура до финиша первенства Серии А «Аталанта» занимает четвертое место, отставая на три очка от «Интера» и на одно очко опережая «Рому» и на три — «Милан» и «Торино». Кроме того, «Аталанта» сыграет в финале Кубка Италии, где соперником «богини» станет «Лацио».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вот. Теперь ждите очередного недотренера вроде Ван Бомеля. в лучшем случае Руди гарсия. а Гасперини всё ровно уведёт какой нибудь топ клуб. Если нет, тогда значит его с Аталантой связывает нечто другое чем просто рабочий контракт, на пример получает проценты от продажи воспитаемой молодёжи. иначе это не в какую логику не лезит, почему такой сильный тренер уже четвёртый год работает в Аталанте? Сарри один раз удержал Эмполи в Серии А и его соазу гением сделали, а то что творит Гасп в Аталанте, такого не удавалось ещё никому

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: