Домой Игроки Милана Дуарте: «Мечты сбываются»

Дуарте: «Мечты сбываются»

3

Новичок «Милана» Лео Дуарте дал свое первое интервью после официальной презентации в качестве игрока «Милана». Дуарте признался, что давно болеет за «Милан», а также рассказал о том, как состоялся этот переход.

«Я очень счастлив оказаться в «Милане» и сделаю все возможное, чтобы показать свою лучшую игру.

Я помню, когда смотрел матчи Лиги Чемпионов, мой отец болел за «россонери» и он был большим поклонником Паоло Мальдини. Моя мечта была встретиться с Мальдини и получить его рубашку. Теперь моя мечта воплотилась.

Как состоялся переход в «Милан»? Я был в Торговом Центре, когда мне позвонил Мальдини. Когда я узнал с кем говорю , очень взволновался.»

В «Милане» также играет бывший одноклубник Дуарте Лукас Пакета.

«Пакета мне очень помогает, он мне часто пишет, рассказал о клубе и показал город.

Я выбрал 43 номер, потому что я вырос с этим номером. Под этим номером я играл во «Фламенго».

В «Милане» играл еще один мой кумир, это Тьяго Силва. Я попытаюсь сделать хотя бы половину того, что он сделал здесь. Я гарантирую, что буду выкладываться на 100 процентов»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Посмотрим на скаутинг клуба , как работает и делает анализ и выводы и заключения в итоге …Но если , потом будут говорить и мариновать на банке , что не справляется по скорости и нужно пройти адаптацию и в итоге он её пройдёт и сплавят в аренду с выкупом , то я просто поржу …..)))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: