Домой Клуб Милан Донадони: «Кутроне? Трудно закрепиться в таком клубе как «Милан»

Донадони: «Кутроне? Трудно закрепиться в таком клубе как «Милан»

4

Бывшему полузащитнику «Милана» Роберто Донадони сегодня исполнилось 56 лет. Итальянский специалист, дал интервью, где говорил также о «Милане».

Главный тренер «Шэньчжэнь» не скрывает, что мечтает когда-то возглавить «Милан».

«Милан» всегда был важной частью моей жизни. Я очень переживаю за этот клуб и, конечно, хотел бы стать тренером «Милана». Но пока такой возможности не было»

Донадони также прокомментировал трансферную политику «красно-черных», а также поддержал Джампаоло.

«Клуб взял курс на подписание молодых талантов. Это не самая популярная политика и я не знаю даст ли это свои плоды. Но в «Милане» надеются, что в скором времени клуб будет бороться за трофеи, и я также на это надеюсь.  

Кутроне?  Мне очень нравится этот игрок. Он постоянно в движении, борется и забивает голы, но клуб решил продать его. Закрепиться в «Милане» задача не из простых.

Джампаоло? Ему нужно время. Ему нужно работать спокойно, без давления. Я надеюсь, у него все получится, и «Милан» будет показывать отличные результаты»

 

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Наставник лондонцев Лэмпард видит в лице поляка нового центрфорварда клуба.

    Нападающий «Милан» Кшиштоф Пёнтек может в январе 2020 года отправиться в «Челси». По информации The Sun, если ФИФА снимет с английского клуба запрет на трансферы, то лондонцы попытаются купить польского легионера. Именно Кшиштоф является главной целью наставника синих Фрэнка Лэмпарда.

    Отметим, что Пёнтек не может забить за «россонери» в восьми последних матчах (с учетом товарищеских), из-за чего на него в прессе обрушился шквал критики.

    • Если кто-то ещё хочет купить, то надо отдавать. За 40. Потому что «Пентек привык играть один» и его дешёвые симуляции это не то, что нам надо. У него истерика, как у Игу. Хотя с другой стороны стоит подождать адекватного тренера, который позволит им играть в футбол, а не быстрее расставаться с мячом

  2. С Вероной Кастыль похоже опять в основе будет… Это просто праздник. Продали Кутроне, чтобы купить Леао, арендовали Ребича, чтобы в нападении наигрывать бездарного полузащитника, которого даже на родной позиции в сборную ни разу не пригласили. Единственный шанс не провалиться по полной это уволить придурка прямо сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: