Домой Клуб Милан CorSera : «Милан» рассматривает вариант с Почеттино

CorSera : «Милан» рассматривает вариант с Почеттино

8

Слухов о возможном увольнении Гаттузо все больше и больше. Если верить слухам, то Гаттузо покинет «Милан» вне зависимости  от того попадет ли команда в ЛЧ  или нет.

Corriere della Sera сообщает , что «Милан» рассматривает кандидатуру главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино. Аргентинского специалиста до недавнего времени сватали в «Реал», но «сливочных» уже возглавил Зидан.

Сообщается, что  Почеттино хочет видеть в «Милане» лично Иван Газидис.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага щас! бедет он портить свой рейтинг в команде где самым креативным игроком считается Чалханоглу. к тому же ему поступит не мало предложении из топовых клубов, где и зарплата будет по солиднее и состав в три раза круче. и если он даже согласиться, то потребует внушительных средств на трансферы, а мы даже при большом желании не сможем позволить себе огромных трат из-за ФФП. а если не попадём в Л,Ч (всё к тому и идёт) тогда вообще смешно обсуждать его приход.
    Я говорю уже который год: нам нужен Гасперини. к чёрту этих дорогущих распиаренных тренеров. возможно Джан Пьеро это наш новый Нерео Рокко. почему то я в него верю больше чем в условного Гвардиолу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: