Домой Игроки Милана Борги: «То, что Дуарте не будет готов, было понятно»

Борги: «То, что Дуарте не будет готов, было понятно»

7

Стефано Борги, выступая на своем канале в YouTube, сказал о Дуарте в матче против «Лацио»: «Дуарте нужно вырасти, чтобы стать настоящим центральным защитником. Необходимо проделать большую работу. Дуарте виноват в двух голах, которые клуб пропустил от «Лацио». Сначала он не уследил за Иммобиле, а затем вёл себя неправильно при контратаке. Для защитника это была очень плохая игра».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Куда, расти. Он в число лучших защитников в бразильском чемпионате даже не входил. Зачем лично Мальдини его приобтал. За него явно переплатили. 14-15 миллионов отдали. А цена максимум 7-8. Он даже для лавки на данный момент слаб. За то Сапату отпустили свободным агентом. А он в разы сильнее.

    • Надо было кого-то именно купить. Бюджет освоить. Демираль не получился, Ругани тоже, ещё кого-то пытались (и слава Богу, что не вышло) . Не освоение выделенных средств это самое ужасное для манагера, да и дыру закрыть в обороне надо было. А оставь Сапату, то где работа то. Так и живем. Но стоит признать, что трансферы Тео, Бенассера это лучшие трансферы за последние годы. Эти двое как минимум не уступают Пакете, Леао, Пентеку но куплены за адекватные деньги

    • Рома, реально начал сдавать. А точнее не выкладывается на 100 процентов. Либо из-за того, что новый контракт с огромной зарплатой райола ему ещё не выбил. То ли хочет уйти на повышение. и играть в ЛЧ, как сам он и говорил. В любом случае капитан, важак команды так себя вести и играть не имеет права.

      • +++ Я уже начинаю задумывать о том, что ромку пора лишать капитанской повязки. Главная причина — Райола. Это априори должно быть муветоном! Ну и конечно Дуарте требуется больше времени. Не удивлюсь если через годок-другой он и габбия/мукасс будут основными ЦЗ.

        С учетом капризов Доллара и подозрений на Ромку (второй матч подряд лажает), думаю что не самым плохим решением будет Рейна в раме и с капитанской повязкой. Капризничать он будет врядли, возрастной мужик и, я полагаю, сможет задать леща любому в команде.

        Как думаете?

        • На счёт Рейна-капитан.Мужчина он конечно многоуважаемый и авторитетный,единственное,сколько он ещё отиграет,уже возраст то приелонный,пару лет и всё думаю.
          На счёт Рома-капитан.Мне кажется ,что эта повязка не для него,конечно другие игроки говорят,что он помогает всем,но мне кажется,что он скорее всем кореш,чем лидер команды

  2. Я считаю, как только Рома и доллар будут выпендриваться через своего райола, то их сразу нужно будет продавать. Они оба достаточно ценятся на трансферном рынке. Платить им столько сколько хочет райола это безумие. Они даже на нынешние контракты не наиграли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: