Домой Клуб Милан Альтернативы Ибрагимовичу

Альтернативы Ибрагимовичу

2

Туринское издание Tuttosport опубликовало 5 вариантов для «Милана», в случае провала трансфера Златана Ибрагимовича. Если верить источнику, то в случае, если клубу не удастся подписать Ибрагимовича, то они могут подписать:

Оливье Жиру.
На игрока также претендует «Интер». Однако в случае, если запрет на трансфер «Челси»не будет снят, то этот трансфер маловероятен, но является одним из вариантов.

Марио Манджукич.
Манджугич точно покинет «Ювентус» в январе, так как главный тренер клуба Маурицио Сарри не рассчитывает на игрока. Хорватом также интересуются несколько клубов из Китайской Лиги.

Мариану Диас.
Диас также является одним из вариантов, но на его трансфер «Милан» решится только в последнюю очередь.

Мойзе Кин.
Нападающий «Эвертона» является наиболее доступным вариантом для россонери, так как сам игрок также намерен покинуть «Эвертон» и вернуться в Италию. Даже сам агент игрока предлагал услуги своего клиента «красно-черным». Напомним, что «Эвертон» подписал Кина за 27,5 млн.евро и явно расстаться захотят минимум за такую же сумму

Лука Йович.
Йович также является одним из вариантов. Сербский футболист недоволен своей позицией в клубе, в текущем сезоне провел  только 11мачтей, и игрок хочет покинуть «Реал», чтобы получить вызов в сборную на Евро 2020

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: