Домой Игроки Милана Список защитников , которые могут перейти в «Милан»

Список защитников , которые могут перейти в «Милан»

1

Защитники «Милана» Кристиан Сапата и Маттео Мусаккио могут покинуть стан «красно-черных». У колумбийца истекает срок соглашения с «Россонери». Клуб не хочет продлевать контракт Сапаты, поэтому он может покинуть клуб в качестве свободного агента или за символическую сумму. Ситуация с Мусаккио иная, нельзя сказать, что в клубе недовольны игрой аргентинца. Однако он не является неприкасаемой фигурой, игроком интересуются «Фулхэм» и «Уотфорд». В случае щедрого предложения от этих клубов, руководство «Милана» не будет особо против трансфера Маттео в другой клуб.

Calciomercato.it представляет нам список защитников , которые могут продолжить свою карьеру в «Милане». В шорт-лист «Россонери» попал  защитник «Сассуоло» Джанмарко Феррари(26) , который может перейти в клуб как сменщик Романьоли. Еще одним представителем Серии А является центрдеф «Торино» Николя Н’Кулу(28) .Ранее «Милан» уже интересовался защитником, а его успешная игра за «Быков» вновь привлекло внимание «красно-черных».

Эрик Байи(24) также находится в списке претендентов. Главный тренер «МЮ» Жозе Моуриньо не особо ценит игру ивуарийца , поэтому он не будет пытаться заблокировать трансфер Эрика.  Есть также вариант из Южной Америки,  Лео Дуарте(22) из «Фламенго». У технического директора «Милана» Леонардо хорошие отношения с руководством бразильского клуба, как доказательство можно привести в пример соглашение по поводу трансфера Пакеты в «Милан». Лукас почти игрок «красно-черных», хотя на игрока претендовал «ПСЖ».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: