Домой Соперники Милана Симоне Индзаги: «Мы слишком часто ошибались, и нам не везло перед воротами»

Симоне Индзаги: «Мы слишком часто ошибались, и нам не везло перед воротами»

0

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги поделился мнением о матче 13-го тура серии А с «Миланом» (1:1), в котором римляне смогли уйти от поражения на 94-й минуте.

«Мы хотели победы, но, учитывая ход игры, мы согласимся на это. Есть сожаление, поскольку мы провели действительно хорошую игру, но таков футбол. Мы знали, что «Милан» будет сидеть и ждать, пока мы пойдем вперед, но мы слишком часто ошибались, и нам не везло перед воротами.

Почему заменил Сергея Милинковича-Савича? Его желтая карточка действительно повлияла на решение. Мы контролировали игру, и я был уверен, что мы сможем победить, поэтому я не хотел рисковать, чтобы он получил второе предупреждение, — приводит слова тренера Football Italia.

«Лацио» (23 очка) занимает четвертое место турнирной таблицы серии А. «Милан» (22 очка) находится на пятой позиции.