Домой Клуб Милан Рыболовлев может расстаться с «Монако» ради «Милана»

Рыболовлев может расстаться с «Монако» ради «Милана»

8

Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев всерьез рассматривает возможность приобретения Милана – сообщают Foot Mercato и Tuttosport.

46-летний мультимиллиардер приобрел контрольный пакет акций «Монако» в 2011 году, и за время правления Рыболовлева команда поднялась из Лиги 2 на чемпионскую ступень французского первенства.

Как сообщает Gazzetta dello Sport, российский олигарх уже получил предложение продать свой пакет акций «Монако» за 500 миллионов евро, и если это произойдет, то он сможет начать переговоры с нынешними хозяевами «дьяволов», которым надо до конца октября погасить долг в 303 миллиона евро перед Elliott Management.

Ранее сообщалось, что интерес к «Милану» проявлял другой российский толстосум – один из акционеров Арсенала Алишер Усманов. Однако пресс-служба Усманова опровергла публикацию в газете Libero.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Монако продал только Мбаппе и Бокайоко и то только потому,что есть ПСЖ… (ну не реально с ними конкурировать, нет смысла просто удерживать игроков)
    В Милане возможен иной вариант.
    Отобрать сейчас чемпионство у ПСЖ во Франции — это в 10 раз круче, чем отобрать у Реала и Барсы чемпионство в Испании и в 100 раз круче, чем у Баварии!
    Рыболовлев владельцем Монако проявил себя очень талантливым управленцем (хозяином талантливой команды управленцев), я только за любую осмысленность!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: