Домой Серия А Официально: Все сегодняшние матчи Серии А перенесены из-за смерти Астори

Официально: Все сегодняшние матчи Серии А перенесены из-за смерти Астори

40

Капитан «Фиорентины» и сборной Италии Давиде Астори утром 4 марта умер во сне. Давиде был найден мертвым в гостиничном номере в Удине.

Правильно ли, что отменили Миланское дерби из-за смерти Астори?

Загрузка ... Загрузка ...

40 КОММЕНТАРИИ

  1. 4 года назад в последний раз прошел Мастер Лигу за Милан в пес13. Золотой состав полностью состоял из итальянцев, а в обороне одним из стопперов был Давиде…
    Очень жаль, что так и не увидел его в футболке основы. Честно говоря, пофиг на дерби и отдых перед Арсеналом. Скажу больше, переворачивает от таких комментариев. Умер молодой футболист, который еще был нашим воспитанником. Очень обидная новость, и я рад что комиссары федерации выбрали самое достойное решение, когда я полагал что отменят максимум только дерби. Но это не только утрата Милана, но и всей Италии.
    Соболезнования его семье, друзьям и фанам.
    Земля пухом.

  2. Царство небесное. Но как по мне это не совсем правильно. Это дерби. Очень много людей приезжают из других стран, что бы посмотреть игру. Кто-то может долгое время откладывал деньги, что бы посетить матч мечты.
    Очень соболезную семье умершего. Пусть земля ему будет пухом

  3. Леонид, согласен. Многие могут специально планировать отпуск, отложить деньги, которые копили полгода, чтобы попасть на этот матч. А теперь представь состояние футболистов, многие из которых с ним в одном клубе играли. Которые лично знакомы с ним… Невозможно гонять круглого, когда вдруг ты узнаешь, что не стало товарища…

  4. Я конечно все понимаю, и понимаю, что можно было и в черных повязках на поле выйти и провести матч, умер ФУТБОЛИСТ СУКА А НЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАМ КАКОЙ НИБУДЬ !!!! Люди умирают каждый день и он умер не самой страшной смертью !!!!!!!!

  5. И что эт вот за вопрос: правильно ли, что отменили дерби?

    Жалко тех, кто приехал из др стран на игру и т д. Можно было жту игру оставить.

    А с др стороны многие его знали. И игра бы уже не та была.

    Так что этот вопрос неуместен

  6. Это что получается , что все готовились футболисты и болелы , а если б вышли на поле с чёрными повязками и мин. молчания . И потом не думали про футбол и ходили по полю рыдали и общались др. с др. и распивали не чёкаясь . По моему это не стихийное бедствие и уважать надо 75 000 в первую очередь , и это должно было объединить всех болел и болеть без всяких потасовок , а распить дружно и уважить ушедшего на поле (футболистам) или возле стадиона болелам.

  7. Prince15
    Согласен полностью! рад что и на этом сайте есть разумные люди. а детвора вроде «HAIUAN» так бесят, что не жалко морду разбить.
    вместо того, чтоб по человеческий выразить сочувствие и отдать дань молодому отличному футболисту, огни про свой испорченный вечер говорят. Господи что случилось с людьми, почему такое гнилое поколение пошло аааа?!

  8. Вроде бы в Англии и Франции тур не переносили и т.д. Хотя умирали прям на поле и ночной матч транслировался со всеми почестями на 181 страну мира , и для болел 75 000. Вот праздник для ушедшего футболиста провести его так , чтоб его запомнил весь мир . И этого хочет каждый футболист , чтоб знал весь мир. Церемония и речи должны были транслироваться на весь мир и должны были прокрутить всю его биографию — это работа творческих организаторов.
    Моё мнения лично так с точки футболиста , чтоб было и на моих похоронах. Получается воин умер без автомата и выстрелов в небо, тихо и спокойно провели его с соболезнованиями.

  9. Он что всем другом был??? Вы че чушь несёте. Молодой, молодой, 31 год не 18 и не 20. Умер, жаль его. Но нужно уважать людей которые купили билеты. Дурь какая-то. а.с. — М, вы не правы, я не детвора, но тоже считаю это отмену не выходом. Вот перенесли матч на неделю, к примеру, но через эту неделю товарищ не воскреситься. Лично я этого человека не знал, очень соболезную родным и близким, но почему меня должно это касаться. Интер в плохой форме, а мыв прекрасной, а вот в мае неизвестно в какой будет он и мы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: