Домой Трансферы Милана Миланское дерби за Стротмана

Миланское дерби за Стротмана

5


Полузащитник столичной «Ромы» Кевин Стротман может поменять клубную прописку. «Волки» готовы отпустить своего игрока за 32 млн. евро.

По информации Tuttosport , на игрока претендуют оба миланских клуба. Главный тренер «Интера» Лучано Спалетти тренировал нидерландского футболиста в «Роме» и хочет видеть полузащитника в своем новом клубе.

Конкуренцию «Интеру» составит «Милан». «Россонери» летом хотят пополнить свои ряды новым полузащитником, так как в команде нет замены Франку Кессье, который в этом сезоне вынужден играть почти  без замен.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Что вы мелите, кто старый, что дорого? ему пару месяцев назад исполнилось 28. он моложе Бонавентуры,
    Nordal — кого берут для банки? — Бонавентура будет играть в старте, Кессье и Биглия который отдаёт за матч 1 передачу вперёд и ту не точную, а Стротман будет сидеть на банке?
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    32 мл. за Стротмана очень хорошая цена, даже дёшево. за такую сумму не найти полузащитника даже похожего на него.

  2. Стротман будет играть в основе, а вот биглия как раз сядет на банку если не вспомнит как нужно пас вперёд отдавать. у него из 25 пасов за мачт — 20 на Бонуччи назад, а остальные 5 либо на Кессье короткий пас по горизонтали, или точно такой же на Бонавентуру на расстояние в 1,5 метра. я поверить не могу, что этот парень когда то был чем то вроде распасовщика(реджисты), быть такого не может.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: