Домой Игроки Милана «Милан» собирается усилить линию полузащиты. Есть 3 претендента

«Милан» собирается усилить линию полузащиты. Есть 3 претендента

2

Как сообщает издание Corriere dello Sport , «Милан» собирается усилить линию полузащиты на средства, вырученные от исходящих трансферов.

По информации источника, «красно-черные» подпишут кого-то из тройки Бадель-Дембеле-Янкто. Трансфер возможен только, если Гаттузо даст зеленый свет на продажу полузащитника Хосе Маури.

Молодой полузащитник скоро получит свой шанс, после чего Гаттузо примет решение по поводу его трансфера в другой клуб. Другими претендентами на уход из клуба являются Палетта, Гомес и Габриэль. Перечисленные игроки точно должны покинуть клуб, так как главный тренер клуба на них не рассчитывает.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Янкто в этой тройке явно лишний, он яркий игрок атаки. Но цена не кусает, можно взять одного из двух цепных псов (желательно уже знакомого с Серией Баделя) + Янкто. Чех явно смотрится свежее и быстрее Чалхана или того же Бори

  2. Палетту и Гомеза можно слить одновременно и купить наконец-то реального защитника. Милан наверное единственный клуб в Европе, где играют сразу два защитника-профессора: Бон и Муса. Оба знатно зевают атаки соперников. Лучше бы были менее мозговитыми но более атлетичными и внимательными. На сегодня за 10 лямов вполне можно позволить купить полезного стоппера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: