Домой Трансферы Милана «Милан» собирается арендовать Дембеле

«Милан» собирается арендовать Дембеле

1

По информации Tuttosport, «Милан» в ближайшее время собирается сделать первое официальное предложение «Тоттенхэму» по поводу трансфера Муссы Дембеле.

Если верить источнику, то «красно-черные» собираются взять бельгийца в аренду с обязательным правом на выкуп. Ранее сообщалось, что боссы «Милана» собираются укрепить полузащиту за средства, полученные от исходящих трансферов.

Однако пока руководству никого продать не удается. Трансфер Гомеса в «Бока Хуниорс» пока под вопросом, аргентинский клуб договорился с самим клубом, однако не может договориться с «Миланом». Трансфер Маури пока заблокирован со стороны Гаттузо, итальянский специалист хочет дать Хосе шанс проявить себя. «Сассуоло» не хочет платить за переход Палетты, хотя и сам Габриэль не хочет переходить в стан «черно-зеленых». Футболист ждет предложений из Турции.

Альтернативой Дембеле является полузащитник  «Удинезе» Якуб Янкто. Клуб также интересуется Миланом Баделем, но ранее перечисленные игроки будут рассматриваться в первую очередь.

 

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: