Домой Трансферы Милана «Милан» следит за Кавани

«Милан» следит за Кавани

10

Итальянское спортивное издание Premium Sport передает информацию, согласно которой руководство «Милана» активно следит за успехами уругвайского нападающего «Пари Сен-Жермена» Эдинсона Кавани.

Этнический итальянец, защищавший цвета «Палермо» и «Наполи» на территории своей исторической родины, перебрался в стан гранда французского футбола летом 2013 года и с тех пор провел 165 поединков в рамках Лиги 1 и забил 116 голов.

31-летний нападающий сборной Уругвая провел за национальную команду 100 матчей, отметившись 42 голами и приняв непосредственное участие на двух чемпионатах мира подряд в 2010 и 2014 годах соответственно.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Обмен на Вератти?)))) Мечтать не вредно. По нынешним расценкам, точнее по которым они были прошлым летом, Вератти стоит не менее 80 лямов. Да и у ПСЖ Ареола вполне себе достойным кипер. Не вижу смысла в приобретении Доннаруммы парижанами. Пусть у нас сидит на лавке годик, поднатаскается у Рейны, Пепе шикарный голкипер.

  2. Кавани очень похож по стилю игры на Беллоти, если выбирать из этих двоих — я за Белотти. Он характером получше, чем уругваец. Думаю, Кавани из той десятки, которая после полосы неудач начнет в раздевался балду гонять, показывая тем самым как он хочет сыбаца поскорее. В последнем туре он себя отлично проявил, авось форму прежнюю наберет.

  3. Aleksson ну если ставят нереальные ценники на игроков — то почему наши не могу включить дурачка и сказать что Долларума более перспективный чем вератти и потребовать его к нам. В принципе да — мечты, но Мирабелли уже нечего терять — так что может и приборзеть))

    Вот ты красиво говоришь про нападающих — на кой хер нам нап если полузащита мертвая и не может доставить мяч в линию нападения?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: