Домой Трансферы Милана «Милан» может вернуть Балотелли

«Милан» может вернуть Балотелли

13

Английское футбольное издание The Sun передает, что бывший нападающий «Милана» Марио Балотелли, который в настоящий момент защищает цвета «Ниццы», может вернуться в стан «красно-черных».

27-летний Балотелли, имеющий на собственном лицевом счету 33 поединка в футболке национальной сборной Италии, дважды защищал цвета «Милана» — сначала на условиях перманентного контракта в период с 2013 по 2014 год, а затем на условиях арендного соглашения в сезоне 2015/16.

Марио, перебравшийся во французский клуб летом 2016 года и успевший отметиться 13 точными выстрелами в 19 поединках Лиги 1 нынешнего сезона, также весьма интересен своему бывшему клубу «Интеру», в структуре которого он находился в период с 2007 по 2010 год.

От себя позволим добавить, что Балотелли, появившийся на свет на территории итальянского Палермо, за 2 прихода в стан «красно-черных» провел 77 игр и отметился 33 голами с учетом всех соревнований, в которых принимали участие «Россонери».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. один из любимых современных футболистов, распиздяй и огромный талант, в мире современного футбола, погрязшего в деньгах, показывает, что такое быть панком и ложить хуй на все условности, правила и карьеру :)))

  2. Кажись он бесплатно может достаться. Я за, он потенциально сильнее наших. + былоб интересно как ему Гатуза пару подзатыльников влепит. Да и на месте Бало интересно былоб пойти, во второй раз ему не повезло малость. В общем бог любит троицу!

  3. При всех его недостатках у него была одна черта, он мог решить судьбу игры из ничего. До сих пор вспоминаю его гол Болоньи на 86-й минуте при 0-0. Он в этом сезоне забил больше, чем Кутроне+Калинич+Сильва. По мне, так welcome. Хуже не будет однозначно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: