Домой Клуб Милан Леонардо: «Гаттузо останется, а вот Бонуччи попросился уйти»

Леонардо: «Гаттузо останется, а вот Бонуччи попросился уйти»

6

Спортивный директор «Милана» Леонардо на пресс-конференции ответил, кто останется в команде на следующий сезон.

Накануне итальянские СМИ написали о том, что в ближайшее время Конте сменит Гаттузо на должности главного тренера «Милана».

«Гаттузо? Мое мнение разделяют и владельцы клуба – он будет продолжать работу. Его увольнение никогда не было предметом обсуждения.

Это нормально, что слухи связывают Конте с переходом в Милан. Такое случается, когда большой тренер остается без работы. Тем не менее, никто из нас не вел переговоры с Конте.

Гаттузо очень вырос как тренер, он предан Милану и останется у руля команды.

Бонуччи? Он сам высказал желание поговорить с руководством «Ювентуса» насчет возможного возвращения. Если все сложится, то мы осуществим этот трансфер. Мы не против этого перехода, однако мы еще не разобрались в ситуации, чем постараемся заняться в ближайшее время. Не факт, что он уйдет», — цитирует слова Леонардо Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять начинается как при Берлускони в последние годы-только видимость работы на трансферном рынке: мората «не подходит», с конте мы «не договаривались», потом скажут бонуччи и «не собирался уходить», может быть купят ленивого балабола Игуаина, от которого хочет избавиться юве и т.д. Фассоне и мирабелли не были хоть трепачами были открытыми с болельщиками

  2. Ты наверно хотел в июне знать исход трансферов и быть ко всем открыты, так потом не говорите, что купили того или иного за бешенные бабки. Это ход стратегии на рынке, когда многими интересуются, продающая сторона не знает гл. Нашу цель, и наченаются торги, сброс ценника, когда идет сравнение за столом переговоров и можно между слов сказать, что есть договор устный с тем илм др. За 50 или 40 лям, так что будем двигаться по цыне или сидеть на 60 ( если хотят продать полюбе двигаться начнут, вот и знак и получили, что начало есть). Как машину продавать, при нашождении не поладок падает сразу цена в разы. Главное, убедить игрока в переход, цена в обще будет 40.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: