Домой Клуб Милан Главные претенденты на место Гаттузо

Главные претенденты на место Гаттузо

6

Сегодняшнее издание GdS назвало специалистов, которые могут возглавить команду в случае отставки Дженнаро Гаттузо после матча со «Спалом».

В первую очередь руководство «Милана» попытается заключить контракт с Арсеном Венгером. Однако, экс-тренер «Арсенала» хочет долгосрочное соглашение и влияние на трансферный рынок.

Запасным вариантом является Донадони, кандидатуру которого поддерживает Паоло Мальдини. А вот президент Скарони хотел бы видеть у руля «Милана» Гвидолина.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Среди этого списка лучший вариант — Венгер. В вообще хотелось видеть у руля старого доброго Карло Анчелотти или хотя бы Зизу. Никаких гвидонов, и прочей шляпы не надо. Зае**** уже всякие физруки и прочая шняга.

    • Ничосе хотя бы. Да Зидан как по мне сейчас лучший тренер вообще, а если придет в Милан и сделает нам 3 ЛЧ подряд, то станет лучшим в истории. Команда без тренера играть не будет от слова совсем, вне зависимости от подбора игроков. См. сборная Испании на ЧМ18. Зизу вообще красавчик о большем и мечтать не приходится. Победа в ЛЧ это заслуга как раз тренера, у Реала далеко не самый топовый состав на мой взгляд, Мансити пострашнее будет

      • Так в этом и дело что не прийдёт он к нам, вот поэтому и говорю так. Просто такой бриллиант вряд ли к нам придет. А так, если честно, то тоже считаю что Зизу лучший тренер на данный момент, 100% топ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: