Домой Трансферы Милана Tuttosport: в шорт-лист «Милана» попали еще 3 вратаря

Tuttosport: в шорт-лист «Милана» попали еще 3 вратаря

13

Как сообщалось ранее, «Милан» интересуется Маттия Перином,  Берндом Лено и Нороберто Нето. Миланский клуб уже провел переговоры с агентами Перина и Лено, но официальных предложений по поводу трансфера еще не было.

По информации издания Tuttosport ,кроме имен перечисленных выше в шорт-лист клуба входят еще 3 голкипера: Диего Алвес, Хосе Рейна и Войцех Щенсный.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Что за шортлист?) Рейна продлил с наполи, а войцех одной ногой в Юве. Агент тоже подтвердил
    А вот Диего Алвес.. он — гений в вопросах пенальти. Реакция молниеносная. Чего не скажешь о Перине прошлого сезона. Маттеа пропускал голы с любой дистанции и любого вкуса. Паренек немного сдулся. Перехвалили. Да и генуезцы за него немало просят. Лено и Алвеса рассмотреть стоит, пока Плиццари подрастает.

  2. Мадридский «Реал» готов обменять колумбийского полузащитника Хамеса Родригеса на юного вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннарумму. Об этом сообщает издание Football Italia. Марко Фассоне провёл переговоры с руководством «бланкос», в частности, обсуждая возможность подписания Хамеса. «Реал» готов расстаться с колумбийцем, но, при этом, имеет виды на Джиджо, который решил не продлевать контракт с миланцами.

    Согласно источнику, нынешний владелец «Милана» Йонхонг Ли не горит желанием продавать Доннарумму в преддверии нового сезона. Он, якобы, хочет проучить портьере и Мино Райолу, отправив Джиджо в «молодёжку», либо на трибуну.

  3. Я что полумал, мне кажется, Донна просто зассал стать лидером ворот в новом проекте, что не потянет он, так и есть ведь! Для него проще сидеть где нибудь в запасе получая 7 мл. А так с него спрос и ожидания были дай боже

  4. Sharik
    Я думаю как раз нет. Зазвездился паренек. Хочет подтвердить свой статус выступлениями за команду уровнем выше (тут не поспоришь, Реал пока что команда совершенно другого уровня)
    На мой взгляд у него как раз эго больше, чем реальный уровень игры.

  5. В нашем положении лучше бы пренебрегли воспитательными мерами и обменяли на Хамеса.
    Я бы сам хотел, посмотреть на пиздюка на трибунах, но пока что лучше думать как самим выбраться из ж…, а ни как отправить туда кого-то еще.

  6. Serega85ru поддержу, я тоже против всех этих мер воспитательных, нам сейчас о другом надо думать, продать или обмен, если на Хамеса вообще сказка, но убрать его из клуба, что рядом даже не было!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: