Домой Трансферы Милана «Торино» уговаривает «Милан» продать Ньянга за 12 млн евро

«Торино» уговаривает «Милан» продать Ньянга за 12 млн евро

12

Руководство «Торино» не оставляет попыток заполучить нападающего «Милана» М’Бай Ньянга. Согласно Tuttosport, сегодня стороны вновь проведут переговоры о трансфере форварда.

Отмечается, что «Торино» предлагает за Ньянга 12 миллионов евро, в то время как «Милан» хочет выручить от продажи игрока 18 миллионов, которые ранее за него предлагал «Спартак». Переход в московскую команду не состоялся из-за нежелания футболиста покидать Италию.

Стоит ли продавать Ньянга за 12 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Блин, люди, о чем вы говорите, 12 млн за ньянга, это подарок судьбы, ( конечно если не брать предложение спартака). Не дай бог останется, и говнотела захочет еще с ним поиграть, что делать будем????

  2. Labaz если чисто теоретически поразмышлять, опять же я на данный момент безусловно за его уход, но и учитывая нынешние цены на рынке, нас наебывают как хотят, умные клубы и таких как Ньянг по 25 спихивают!! 12 это мало, 20 было норм! Даже если он останется, подойдя к вопросу без эмоций и неприязни, если Монтелла физрук и дальше будет мариновать схему 4-3-3 то Ньянг в принципе будет полезнее в ней чем тот же Борини или Бонна, потому как фланг в принципе это его место, скорость норм, физ данные норм, защиту он проходит не плохо, нужно деревяшке дать указание, доносить мяч до штрафной и больше от него ничего не требуется, отдать в центр и не в коем случае не бить за исключением 100 % моментов!! Любого игрока можно использовать с умом!

  3. Sharik
    Не думал что скажу такое про обезьянга, но по деньгам я с тобой согласен. Надо минимум 20-ку выбивать за него. И так всех по дешёвке сплавили (Куцку, Бакку и т.п.). Он конечно бревно, но бревно молодое. Вот на что надо акцент ставить. И Торино нашей кровушки напилось в переговорах по Белотти. Теперь пусть они отсасывают. А нетЮ так пусть сидит на лавке. Может в кубке Италии выйдет хоть. Страховка от травм, короче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: